Светлана Лобода рассказала о добрых делах своей мамы-депутата

Светлана Лобода
Певицу Светлану Лободу решение ее мамы относительно "депутатства" очень удивило. Как призналась звезда, решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным.

Месяц назад стало известно, что отныне украинская певица Светлана Лобода — близкая родственница депутата: набрав абсолютное большинство голосов, мама артистки, Наталья Васильевна, получила мандат в городском совете Ирпеня. Больше подробностей о должностном назначении близкой родственницы певица рассказала в эксклюзивном интервью программе "Светская жизнь" в своей гримерке, сразу же после грандиозного шоу "Пора домой" в Киеве.

/storage/shares/uploads/files/9dc6Dm028u4.jpg

В ТЕМУ: Звезды кулинарии: самые известные и почитаемые мужчины-повара мира

Как призналась Светлана Лобода, решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным.

"Это было большое удивление, потому что для меня мама это, прежде всего, бабушка моего ребенка. Безусловно, я не расцениваю ее, как работника, который может каждый день ходить в горсовет. Я спросила: "Мама, а тебе хоть будут платить зарплату?" На что мама ответила: "Ты что? Я же работаю, чтобы людям было хорошо!" (улыбается). Моя мама всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене было зелено: много деревьев, парков, прогулочных зон. Возле нашего дома находится огромный красивый лес, который я знаю еще с детства. И когда его решили срубить, застроив это место многоэтажками, мама подняла на уши весь город. Она у нас общественная активистка. Тогда мэр Ирпеня предложил ей баллотироваться в горсовет и она согласилась: "Почему нет? Я с удовольствием!". В итоге за нее проголосовали 75% жителей города, ведь маму и ее добрые дела знают все. И вот она после выборов приезжает такая счастливая, выставляет шампанское и говорит: "Теперь я буду отстаивать интересы Ирпеня на более профессиональном уровне", с гордостью рассказывает Светлана Лобода.

/storage/shares/uploads/files/Jn-aTk0go8A.jpg

На вопрос о том, кто же будет теперь помогать воспитывать Еву, пока артистка на гастролях, Светлана ответила философски.

"Мама говорит, что нужно помогать людям. Я не спорю. Нужно, так нужно", улыбается певица.

Также не пропустите, 30 декабря, в предновогоднем эфире телеканала "Интер", состоится трансляция грандиозного шоу Светланы Лободы "Пора домой" в Киеве, ставшее апофеозом 10-летней сольной карьеры певицы.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина: откровенный разговор с Анфисой Чеховой - о чем впервые рассказала телеведущая
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": тренер шоу "Зважені та щасливі" довел Марину Яковенко до слез

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.