Анфиса Чехова опубликовала отличный метод, как стать счастливой

анфиса чехова
Как научиться радоваться жизни, отпустив то, что доставляет неудобства и вызывает трудности? Анфиса Чехова поделилась мыслями, как стать счастливой и поменять отношение ко всему, что происходит вокруг.

Не так давно вышла программа "Відверто": в гостях у Маши Ефросининой была известная телеведущая Анфиса Чехова. Она откровенно рассказала о прошлых отношениях, о борьбе с лишним весом, о нелюбви к своему телу. А еще о том, как ей помог разобраться в себе психолог.

В ТЕМУ: Маша Ефросинина: откровенный разговор с Анфисой Чеховой - о чем впервые рассказала телеведущая

На днях Анфиса Чехова опубликовала отличный пост о том, как стать счастливой и перестать беспокоиться по пустякам.

"achekhovaИногда хочется, что бы люди были как записная книжка: не нравится страница- вырвал, не нравится событие - стёр. И написал то, что ты хочешь! Но Люди как электропоезда. Они едут по заданному курсу, делают остановки, долгие и не очень, медленно разгоняются, резко тормозят, впускают в себя пассажиров и отпускают их с Богом. И всё что ты можешь, это войти в нужный тебе вагон, лечь на свою полку, и отдаться ритму. Или бежать в след уходящему, или ждать вновь прибывшего...Не стоять на путях, а то собьёт, не курить в тамбуре, не шуметь в купе и всегда иметь при себе билет! Билет, который мы сами выбираем, платим за него свою цену, и думаем что за эту цену нам полагается полный сервис...

/storage/shares/uploads/files/10401857_865903046860988_510299497_n.jpg

Но проводник считает иначе, и, в ответ на все наши просьбы, бУхает перед нами крепко заваренный чайфир с двумя кусками рафинада, подсластить нашу увлекательную поездку. И если вы сели в свой вагон...ничего нельзя уже изменить, вам предстоит ехать именно с этим проводником, с этими соседями по купе, под этим одеялом, по этим правилам. Не вырвать...не стереть...

Можно только сойти, на первой попавшейся и совершенно не своей станции, сойти и оказаться очень далеко от своей цели, растерянным, сонным,неприкаянным. Дождаться нового поезда, полететь самолетом, рвануть на машине...изменить свой маршрут! Да, люди не записные книжки...Они не будут хранить молчание, записывая самые сокровенные главы твоей жизни, их нельзя поставить на полку, до востребования...Нельзя переписать, нельзя нарисовать в них то, чего там нет! Люди как следующие из пункта А в пункт Б электропоезда...Можно только войти и выйти... Захватив своё барахло и разнообразные впечатления от поездки... #анфисинымысли".

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Выходные на Новый год и Рождество 2016
Выходные на Новый год и Рождество 2016: отдыхаем 7 дней
Следующий пост
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино удостоился звезды на Аллее славы Голливуда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.