Муж Тони Матвиенко превратился в «летающего» пингвина

Тоня Матвиенко
Во время съемок популярного игрового шоу "Хто Зверху?" на Новом канале муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян переплюнул и мужскую, и женскую команды. Сделал он это очень оригинально.

Ну, где еще увидишь, как популярные украинские звезды бегают по залу в огромных костюмах пингвинов? Такое невероятное безумие может происходить только на съемках игрового шоу «Хто зверху?. 

На этот раз судья шоу Александр Педан задал командам в составе Сергея Притулы, Леси Никитюк, Ирины Билык, Ирины Хоменко, Тони Матвиенко, Арсена Мирзояна, Владимира Жогло и Фоззи непростую задачку. 

/storage/shares/uploads/files/1_06_%D0%A5%D0%97_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%8F%D0%BD_%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%284%29.jpg

В ТЕМУ: Впервые! Главным героем шоу «Холостяк 9» может стать отец с ребенком

Им нужно было на скорость перенести как можно больше пластиковых яиц в "гнезда" своих команд. Причем не руками, а ногами! Больше всех в этом конкурсе отличился Арсен Мирзоян. Певец решил стать первым в мире "летающим" пингвином. Только летал он не по воздуху, а по полу. 

/storage/shares/uploads/files/1_06_%D0%A5%D0%97_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%8F%D0%BD_%281%29.jpg

В конце соревнования Арсен разогнался, улегся на свое объемное пингвинье пузо и ка-а-ак проехался-пролетел по полу до самого конца сцены! А после съемок поделился впечатлениями. 

Мне понравилось! Этот костюм был таким удобным и мягким, а пол таким гладеньким, что я не устоял. Захотелось подурачиться. А вообще после времени, проведенного в костюме пингвина, я совсем по-другому посмотрел на жизнь аниматоров. Это отважные ребята! Внутри таких костюмов очень жарко. А они не просто проводят в них целый день, а еще и бегают, прыгают

– заявил артист. 

/storage/shares/uploads/files/1_06_%D0%A5%D0%97_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%8F%D0%BD_%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: Как выбрать солнцезащитные очки, чтобы они защищали глаза, сидели правильно и быстро не сломались

Кстати, это не первый опыт Мирзояна внутри ростового костюма. Много лет назад он вышел на сцену в наряде огромного вареника. 

Когда-то меня в составе Comedy Club пригласили выступить на массовом мероприятии.  Мы предупредили организаторов, что я буду выступать в смешном костюме вареника. Но когда в этом смешном костюме начал петь не совсем цензурные песни – меня попытались снять со сцены и арестовать 

– рассказал Арсен.

/storage/shares/uploads/files/1_06_%D0%A5%D0%97_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%8F%D0%BD_%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%283%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Холостяк 9
Впервые! Главным героем шоу «Холостяк 9» может стать отец с ребенком
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник «заставил» 20 тысяч львовян мокнуть под дождем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.