Олег Винник «заставил» 20 тысяч львовян мокнуть под дождем

Олег Винник
Олег Винник стал первым певцом в Украине, который замахнулся на стадионы и доказал, что ему под силу самые масштабные открытые площадки страны.

2 июня в рамках концертного тура "Ты в курсе" Олег Винник подарил грандиозное шоу жителям Львова. Олег Винник выступил на стадионе "Арена Львов", собрав порядка 20 тыс. зрителей. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%287%29.jpg

Под открытым небом певец порадовал поклонников своими бессменными хитами, премьерами новых композиций, доброй душевной атмосферой и ярким светомузыкальным перфомансом.

В ТЕМУ: Сладкий поцелуй: Регину Тодоренко застали в объятиях известного российского певца

Для исполнителя и многочисленной фан-зоны не стал помехой даже проливной дождь. Зрители в унисон пели любимые хиты артиста "Нино", "Счастье", "Вовчиця", танцевали под зажигательные треки из новых альбомов Винника "Дари добро", "Пчела Майя", "Ты в курсе", "Золота", аплодировали стоя балладам "Мати каже правду", "Кто я", "Передчуття". Под бурные овации публики артист 4 раза выходил на бис. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%288%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/OV%20%286%29.jpg

Ради незабываемого шоу певец привез с собой десять фур со световой и звуковой аппаратурой, а также огромными светодиодными экранами, заполняющими всю площадь сцены. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%282%29%283%29.jpg

В ТЕМУ: Впервые! Главным героем шоу «Холостяк 9» может стать отец с ребенком

Каждая песня сопровождалась видео и световыми эффектами, создающими неповторимую атмосферу, что произвело большое впечатление на зрителей. Над созданием зрелищной программы работали несколько десятков человек.

/storage/shares/uploads/files/OV%20%283%29%283%29.jpg

Фото в тексте: Вальдемар Гайзлер

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Муж Тони Матвиенко превратился в «летающего» пингвина
Следующий пост
Роман Михно
Шоумен Роман Михно советует: ТОП лучших площадок и мест, которые стоит посетить в Париже

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.