Новая ведущая «Зважених та щасливих 8» рассказала, что повергло ее в шок на кастинге шоу

Мирослава Ульянина
Ведущей нового 8 сезона шоу "Зважені та щасливі" стала украинская блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина.

В своем недавнем интервью новая ведущая "Зважених та щасливих" решила поделиться своими эмоциями о том, как проходил кастинг в проект, и что повергло ее в шок. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%B8.jpg

Кастинг на роль ведущего проходил в формате реалити-шоу. Претенденты ездили домой к конкретной семье, которая хотела принимать участие в "Зважених та щасливих". 

В ТЕМУ: Как отдохнуть на Мальдивах по цене Турции: эксклюзивные советы ведущего Александра Педана

В случае с Мирославой Ульяниной, это были мама и дочка весом за 100 кг. Она с ними общалась, делала ревизию их холодильника и смотрела на образ жизни. Это все сразу снимали. 

Мы к ним приехали накануне новогодних праздников и сделали ревизию их холодильника. Там были продукты, которые планировалось использовать на праздничный стол. Как минимум 5 огромных пачек майонеза, которым вероятно они хотели заправлять салат. Вся съемочная группа помнит момент, когда я увидела эти пачки майонеза – у меня был шок!

признается Ульянина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%204.jpg

Блогер и коуч рассказывала маме и дочке о том, насколько это искусственное вещество, сколько там консервантов, усилителей вкуса, глютамата натрия, ароматизаторов и насколько это синтетический продукт, который похож по своим свойствам на моющее средство. 

Я решила им визуально это показать. На одну мочалку я выжала моющее средство, а на другую – майонез. И сказала, что в принципе то, что они видят, очень похоже по консистенции и составу. Только одним они вымывают грязь, а второе – запихивают в себя. Часть майонеза я выжала в мусорное ведро, а дальше они делали это сами. Обещали, больше не употреблять 

делится ведущая "Зважених та щасливих 8". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

В ТЕМУ: 4 удивительных деревни мира, в которые тебе захочется сбежать прямо сейчас

Дальше Мирослава с потенциальными участниками прошлась по всех продуктах, которые были в холодильнике, разобрала, почему их нельзя есть, какое влияние они имеют на организм. 

Брали зеркальце, смотрели на кожу и разбирали, как эти консервы из холодильника влияют на внешний вид. Как прыщи на лице молодой девочки зависимы от шпрот. Дальше мы провели фитнес-тренировку в комнате: пытались постоять в планке, попрыгать, поприседать, и я вместе с ним это делала. Я смотрела на их пульс, который зашкаливал! Они не могли присесть и побегать даже на месте. Это все показывает, насколько у них неправильный образ жизни. Человеку нужно не просто рассказывать, а показывать на примере 

считает Мирослава. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B7%D0%B2.jpg

Как Мирослава Ульянина будет мотивировать участников в проекте, смотрите уже осенью в новом сезоне шоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Сергей Бабкин
«Такой формат отпуска будет у нас впервые в жизни»: Сергей Бабкин готовится к необычному путешествию
Следующий пост
Ева Лонгория
Ева Лонгория впервые стала мамой и рассекретила имя малыша

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.