Как прошли выпускные вечера Поляковой, Ямы и Дорофеевой: со слезами, похмельем и приездом милиции

Оля Полякова
Тренеры юмористического проекта "Лига смеха" Влад Яма, Юрий Ткач, Евгений Кошевой, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Стас Боклан и Игорь Ласточкин рассказали о том, как прощались со школой.

Сегодня по всей Украине пройдут школьные выпускные вечера. Тренеры проекта "Лига смеха" рассказали как прощались со школой, и чем для них закончилось празднование этого дня. 

Надя Дорофеева 

К сожалению, у меня не было настоящего выпускного, хоть я всю школу готовилась к этому событию. В школе уже тогда мной гордились и даже считали восходящей звездой. Так получилось, что в 10 классе я переехала в другой город, и все мои любимые одноклассники праздновали без меня. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%287%29.jpg

Но я записала для них видеопоздравление и на выпускном вечере его включили на большом экране. А потом мне прислали видео из зала с реакцией ребят, которое довело меня до слез. 

Сегодня "Время и Стекло" – одна из любимейших групп выпускников. Так что благодаря работе в моей жизни был не один выпускной вечер, а несколько десятков. 

Юрий Ткач 

Я помню только половину выпускного, потому что потом кто-то принес бутылку с алкоголем и понеслась. По традиции мы с классом встречали рассвет над Днепром, и я был очень рад тому, что эпопея под названием "Школа" уже закончилась. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%281%29.jpg

А еще у меня был костюм цвета блестящего асфальта. Мама меня убедила, что это тренд, хотя сегодня я понимаю, что вряд ли бы я его еще раз надел, тем более я в него уже и не влезу.

А еще я очень хорошо запомнил, как плакала наш классный руководитель Татьяна Александровна. 

В ТЕМУ: Какая она уже большая: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились редким фото 2-летней дочери Нины

Влад Яма 

Это предсказуемо, но на своем выпускном я, конечно же, танцевал. Вместе с моей партнершей у нас было четыре номера. В тот вечер я почувствовал себя звездой школьного масштаба. Потом у нас был банкет в столовой, и я почему-то запомнил, как местная шпана с любопытством заглядывала в окна, и мы им что-то передавали со столов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D0%AF%D0%BC%D0%B0%2810%29.jpg

Еще вспоминаю, что в разгар вечера на улице случилась какая-то потасовка, после чего приехал милицейский "бобик". Так что для кого-то выпускной закончился немного раньше.

А еще, после прогулки на теплоходе, я помогал своему другу его покинуть, потому что он еле держался на ногах. 

Стас Боклан 

Мой выпускной закончился сильным похмельем. Это был 77-й год, мы катались всю ночь на теплоходе. У меня даже сохранилась пленка. Мой папа снял момент, как я вместе с одноклассниками схожу по трапу с этого теплохода. Это жутчайшие кадры, потому что видно, что народ круто не трезв. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81%20%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%281%29.jpg

Евгений Кошевой 

Сначала выпускной вечер мы отмечали в школьной столовой, а потом всем классом поехали на турбазу на Исаковское водохранилище. И, собственно, там устраивали до утра дебош. Конкурсов не помню, помню только, что ели шашлыки и много пили. Меня даже папа приехал забирать. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%284%29.jpg

В ТЕМУ: Счастливая и любимая: Вера Брежнева поделилась редким нежным фото с мужем

Оля Полякова 

Я оканчивала музыкальное училище, поэтому выпускной вечер после 11 класса прошел мимо меня. А в девятом классе был какой-то общий концерт и посиделки, но я их даже не запомнила. Вряд ли мы что-то выпивали, еще маленькие были.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2817%29.jpg

Так что эта романтика рассветов и прогулок на теплоходе обошла меня стороной. Но у меня есть две дочери, так что я еще смогу оторваться на выпускных вечерах.

Игорь Ласточкин 

Школу я оканчивал в Ташкенте, а сам выпускной вечер проходил в аквапарке. Сначала мы отметили свой праздник в ресторане, а после пошли купаться в бассейнах.

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%9B%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

Кстати, тогда на выпускном я еще употреблял алкоголь, сейчас же абсолютно его не пью. Мне не нравится свое состояние на следующий день, поэтому, как говорится, игра не стоит встреч. Хоть я ни разу и не был на встрече выпускников после окончания школы, с бывшими одноклассниками связь поддерживаю благодаря соцсетям.

Фото в тексте: пресс-служба Студии "Квартал 95"

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Анита Луценко
Очень красиво и уютно: Анита Луценко показала свою роскошную квартиру
Следующий пост
Юлия Бортник
Юлия Бортник и Валерий Ославский стали ведущими нового провокационного шоу об отношениях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни