4 знаменитости, которые стали героями не только в кино, но и в жизни

4 знаменитости, которые стали героями не только в кино, но и в жизни
Почти в каждом фильме ты наблюдаешь картину, как известный актер или актриса спасает мир. И это завораживает.

Оказывается, многие из топовых актеров и в жизни становились героями, реально спасая чьи-то жизни. Кто же это? Давай разбираться.

Том Круз

/storage/shares/uploads/files/8f07add4121e3037bf374fd6ea1e1044.jpg

Том Круз не только неоднократно спасал человечество от инопланетян, но и в 1996 году спас 5-х людей. Тогда он еще был женат на прекрасной Николь Кидман, и пара отдыхала на своей яхте в Средиземном море.

В один из вечеров, супруги увидели людей, которые «болтались» в море на плоту и забрали их на свой борт, доставив на сушу.

Бенедикт Камбэрбэтч

/storage/shares/uploads/files/35%286%29.jpg

Несмотря на то, что Бенедикт Камбэрбэтч кажется снобом на экране, в жизни он не такой. 1 июня 2018 году актер находился в машине, в Лондоне, вместе со своей женой, строя планы, как провести вечер.

В ТЕМУ: 

И вот он увидел, как четверо неизвестных напали на развозчика еды, ударив его стеклянной бутылкой по голове. Не долго думая, Бенедикт бросился защищать парня. Грабители были уверены, что побьют и Бенедикта, однако вместе с таксистом, который также бросился на помощь парню, они заставили злоумышленников бежать.

Вин Дизель

/storage/shares/uploads/files/upload-xxx-pic905-895x505-62884.jpg

Вин Дизель, едя на мотоцикле в Лос-Анджелесе, стал свидетелем аварии. Пострадавший автомобиль загорелся и люди, которые были внутри, можно просто сгореть заживо.

Не растерявшись, Дизель бросился к машине, и вытащил оттуда детей. Затем он отнес их на безопасное расстояние. Спасибо актеру за участие и смелость!

Мила Кунис

/storage/shares/uploads/files/filmz.ru_f_124194.jpg

В 2012 году у мужчины, который работал в доме Милы Кунис, случился приступ. Он упал на землю и прикусил язык. Звезда не растерялась и быстро перевернула мужчину на бок, а в рот положила ему кошелек (именно он первым попался под руку).

В ТЕМУ: 

Затем актриса вызвала скорую. Все закончилось хорошо.

Предыдущий пост
Коли ми вдома
Звезда сериала «Коли ми вдома» впервые стала мамой
Следующий пост
Ванесса Паради
Скромно, но со вкусом: Ванесса Паради вышла замуж за режиссера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.