Такого мы не ожидали: Станислав Боклан завел любовницу

Станислав Боклан
Народный артист Украины Станислав Боклан рассказал о любви на площадке сериала "Крепостная", премьера которого состоится на телеканале СТБ весной 2019.

В Киеве продолжают съемки масштабного костюмированного сериала "Крепостная". Одну из главных ролей, помещика Петра Червинского, сыграл народный артист Украины Станислав Боклан.

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD.jpg

По сюжету именно его семье принадлежит главная героиня крепостная Катерина. 

Григорий Червинский человек жесткий, расчетливый, сложный, но честный во всех своих поступках. Сниматься в костюмированных сериалах – это как некая машина времени. Мы возвращаемся немного назад, пытаемся говорить непривычно для себя, специфическими оборотами, употребляем интересные слова в сценах. Сценаристы думают, что это придает колоритности. Но ничего, на самом деле, не поменялось. Какие были люди тогда, такие и сейчас. Просто в то время не было айфонов 

– рассказывает Боклан о своем герое.

В ТЕМУ: Претендент на главную роль «Холостяка» Богдан Юсипчук рассказал о своей первой любви

"Крепостная"  сериал о любви и страсти. А персонаж Станислава Боклана очень любвеобильный мужчина! Одну из главных любовниц Петра Червинского сыграла украинская актриса Наталка Денисенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202.jpg

По сюжету Наталка играет свою коллегу из прошлого актрису Ларису. Интересно, а что сам Станислав думает о любви и страсти: чем они отличаются, и может ли одно перерасти в другое? 

Я не знаю, может ли…. Что с чего возникает? Мне кажется, здорово, когда в отношениях мужчины и женщины есть и любовь, и страсть. Но она же может и разрушительной быть, если возникает страсть к другому человеку. Великое счастье, как для мужчины, так и для женщины узнать, что такое любовь. Познать все ее стороны: она может возникнуть на страсти, страсть отойдет, и на ее место придет уважение и привязанность. Но если страсть будет зиждиться на любви, тогда это будет длинная история, а если все завязано только на страсти, которая не перерастет во что-то большее, то такая любовь будет очень короткой. Как мотылек на огонек – и сгорел. Но повторюсь, самое великое чудо, если Боженька дал тебе ощутить, что такое любовь. Именно тогда ты начинаешь осознавать и ощущать жизнь во всех красках 

поделился Народный артист.

В ТЕМУ: Елена Кравец вместе с мужем произвели фурор на красной дорожке Одесского кинофестиваля

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Танці з зірками
Какой мужчина: всемирно известный боксер станцует на паркете «Танців з зірками»
Следующий пост
Анита Луценко
Ой, что будет: Анита Луценко призналась, ради чего бросила шоу «Зважені та щасливі»

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.