Алена Шоптенко снялась в очаровательной фотосессии с 2-месячным сыном

Алена Шоптенко
Танцовщица Алена Шоптенко порадовала нас новой фотографией со своим подросшим сыном Алексеем.

Финалистка и одна из самых ярких участниц легендарного проекта "Танці з зірками" Алена Шоптенко вот уже два месяца перебывает в статусе мамы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%2815%29.jpg

В ТЕМУ: Полный релакс: Ольга Сумская осмелилась позировать в бикини на отдыхе в Одессе

В начале июня танцовщица родила сына, которого она вместе со своим мужем назвала Алексеем. Малыш растет активным мальчиком и не дает маме заскучать.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE5%282%29.jpg

Самого Алексея Шоптенко старается не показывать. Хотя бывают исключения. На днях молодая мама не смогла удержаться, чтобы не поделиться фотографией с их первой совместной фотосессии. 

В ТЕМУ: Невеста Владимира Кличко нашла замену боксеру: актриса на свидании с другим

Помимо этого танцовщица сообщила, что уже выходит из декрета и возвращается к работе. Судя по намекам звезды, она снова примет участие в новом сезоне "Танців з зірками".

Ну вот и настал тот день, когда мамина не очень удачная попытка побыть в декрете считается официально оконченной. Теперь к рабочим будням молокозавода добавляется еще и работа. Есть выражение "двигайся в темпе вальса", а у меня есть ощущение, что теперь нужно двигаться "в темпе свинга"!

– пишет в Instagram Алена Шоптенко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE3%286%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Михаил Присяжнюк
Справедливость превыше всего: Михаил Присяжнюк рассказал, почему вызывал полицию на отдыхе
Следующий пост
Злата Огневич
Будет ярко: Злата Огневич пригласила на паркет «Танців з зірками» звезду «Орла и решки»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.