Ольга Фреймут протестировала джакузи прямо в строительном гипермаркете

Ольга Фреймут
Телеведущая Ольга Фреймут решила помочь Ирине Билык выбирать предметы декора для ее новой квартиры, которую певица не так давно купила в Одессе.

Правда, Ольга Фреймут сделала это не просто так, а в рамках своего нового проекта "ОЛЯ", премьера которого совсем скоро состоится на Новом канале. Ведущая обошла со своей звездной гостьей большой строительный гипермаркет, складывая в огромную тележку полезные (и не только) в домашнем быту вещи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B8%CC%86%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA_1.jpg

В ТЕМУ: Алена Шоптенко снялась в очаровательной фотосессии с 2-месячным сыном

В секции "Обои" известные артистки задержались, выбирая товар исключительно из VIP-каталога, и остановились на золотистом орнаменте с завитками, а для пола в новом жилище Билык пришелся по душе не менее роскошный персидский ковер со звездочкой. 

К удивлению простых покупателей, Ольга и Ирина успели протестировать на себе также уют джакузи и душевой кабинки со специальной женской полочкой для сумочки. 

Я задумала запросити Іру на господарський шопінг не випадково. Для всіх вона таємниця, мов Джоконда. Сяюча і велична. А в таких пустощах обираючи миски і фіранки я побачила в ній милу дівчинку. І глядач розгледить у такій Ірі щось рідне для себе. А ще моя приятелька чарівниця якась. Мужчини відволікалися на неї постійно. Один панич так біг у нашому напрямку, щоб сфотографуватися, що я перелякалася, аби він не зашпортався. А якась добра жіночка передала Ірі вузлик зі сливкою та яблучком 

– комментирует телеведущая. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B8%CC%86%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA_3.jpeg

В шутку Фреймут советовала Билык непременно приобрести мышеловки, мухобойки и средство для борьбы с кротами, так как зверьки легко могут забраться в новый дом певицы через балкон. 

В ТЕМУ: Полный релакс: Ольга Сумская осмелилась позировать в бикини на отдыхе в Одессе

А еще – комбинезон для строительства, больше напомнивший ведущей оригинальный морской плащик, в котором можно прогуливаться по берегу моря. Ирина Билык таким общим шопингом осталась очень довольна. 

Мне было очень приятно после долгих лет разлуки увидеть замечательного человека, хорошую и веселую Олечку Фреймут. С ней мне было интересно пройтись там, где ходят люди, в магазине, и почувствовать себя не только популярным человеком, но и обычной женщиной. Конечно же, мы шутили, покупки наши больше напоминали игру. Это, наверное, для того, чтобы развеселить зрителя, но мне так понравилось то, как я комментировала, что я сама хочу поскорее увидеть эту программу. Хочется, чтобы и мои поклонники понимали я обычный, веселый и счастливый человек, чего и всем желаю, конечно же. В частности, моим коллегам, которые будут приходить к Оле в гости, а еще – забыть о своей "звездной" жизни и превратиться на часик в обычного человека

– рассказала певица.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B8%CC%86%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA_4.jpeg

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская и DZIDZIO устроили себе совместный отдых на море
Следующий пост
«Дети должны знать, кто в доме родители»: Аня Ризатдинова о секретах материнства
«Дети должны знать, кто в доме родители»: Аня Ризатдинова о секретах материнства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.