Смелый поступок: TAYANNA снялась топлес для мужского глянца

TAYANNA
Такой TAYANNA мы еще не видели. Недавно певица приняла участие в откровенной фотосессии для мужского глянца, а компанию ей составил клипмейкер Алан Бадоев.

Наблюдать за развитием творческого тандема режиссера Алана Бадоева и певицы TAYANNA – одно удовольствие. Они оба те люди, которые творят свою историю здесь и сейчас, чтобы потом о них снимали фильмы, писали в книгах, сочиняли легенды. 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA%20xxl_.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

Даже последняя фотосессия звезд для одного из мужских глянцев подтверждает тот факт, что ради эффектной картинки эта творческая пара готова идти на любые эксперименты. 

Действительно, фотографии получились не только красивыми, но и весьма откровенными. В кадре TAYANNA позировала в купальнике с леопардовым принтом, легком платье и белом пиджаке на голое тело, демонстрируя при этом свою стройную фигуру. 

В ТЕМУ: Жизнь не похожа на сказку: Меган Маркл стремительно теряет вес

Интересно, что самый востребованный украинский клипмейкер не только принял участие в фотосессии, но и стал приглашенным главным редактором издания. 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA%20BADOEV.jpg

Алан без лишних стеснений провел нескромный разговор с TAYANNA о сексуальности, эротических запахах, о главном мужчине в ее жизни и не боится ли она стареть. 

Старение придумали люди, которые боятся морщин. Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно

делится TAYANNA. 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA%20photo.jpg

Сам же Бадоев рассказал о своем самом безумном поступке, почему любит бывать в одиночестве, а также о самом знаменательном моменте в его жизни. 

Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его 

признается мужчина.

/storage/shares/uploads/files/ALAN%20BADOEV.jpg

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Лилия Ребрик
Муж Лилии Ребрик пошел на авантюру ради дочки-первоклассницы
Следующий пост
Оля Цибульская
Королева йети: Оля Цибульская удивила новым образом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.