«Холостяк 9»: биография, увлечения и бывшие отношения Никиты Добрынина

Никита Добрынин
Весной следующего года талантливый ведущий, журналист и пока еще холостяк Никита Добрынин, познакомится с потенциальными невестами на первой вечеринке шоу "Холостяк 9".

С начала этого года создатели "Холостяка" находились в поиске красивого, мужественного, умного и стильного мужчины на место главного героя самого романтического проекта Украины.

Таких мужчин оказалось много, а вот счастливчиков только пять. Ими стали: самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, бизнесмен Сергей Цибульский, продюсер Артем Приходько, телеведущий Никита Добрынин, а также адвокат Владислав Безрук. 

Холостяк 9 герои шоу

Боясь обидеть своих зрителей, право выбрать главного героя шоу "Холостяк 9", они возложили на их же плечи. Все лето украинские девушки имели возможность проголосовать за того мужчину, который их привлек больше всего.

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы участников шоу 7 лет спустя

В результате, "проводить вечер" пятницы весной следующего года они будут в компании украинского ведущего Никиты Добрынина. Именно он попытается найти свою любовь на проекте, а девушки с первого же дня будут бороться за его внимание, чтобы получить личное свидание и произвести впечатление. 

Никита Добрынин Холостяк 9

Что мы знаем о главном герое шоу "Холостяк 9" читай на Единственной.

Где родился Никита Добрынин

Никита Добрынин родился 30 декабря 1987 года в Черновцах в этом же городе и вырос. Сейчас ему 30 лет, а его рост составляет 1 метр 82 сантиметра. 

Где учился Никита Добрынин

В 2009 году Никита окончил факультет журналистики в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича. С 2005-го года, будучи студентом, он начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале "Чернівці". 

Никита Добрынин на отдыхе Холостяк 9

Где работает Никита Добрынин

Совмещая в Черновцах  учебу и работу, Добрынин сменил два радио, после чего в 2008 году решил переехать в Киев. Именно в столице началась головокружительная карьера будущего "Холостяка", где он начал работать на "Русском радио – Украина".

В ТЕМУ: Звезды 90-х  и еще 7 фактов о шоу «Х фактор 9», которые тебя удивят

Также Никита проявил себя как успешный и харизматичный ведущий. Его успели полюбить зрители нескольких украинских телеканалов. Его можно было увидеть в таких программах и шоу: "Голос країни", "Шалене весілля", "Майдан’s", "Дикі і смішні",  "Золотой Граммофон" и другие.

Никита Добрынин ведет шоу

В 2017 году Никита был назначен главным редактором одного из украиснких мужских глянцев. Более 3-х месяцев он успешно работал с изданием в качестве приглашенного редактора, что повлекло за собой повышение по должности.

Чем увлекается Никита Добрынин

Почти все время главного героя шоу Холостяк 9 сейчас занимает работа, а также съемки в проекте. Но не забывает он и об отдыхе. Он увлекается спортом. Это тайский бокс, серфинг, кроссфит, стрельба. Также Никита не представляет своей жизни без путешествий.

Никита Добрынин Холостяк 9

Также Добрынин меломан. Работа способствует. Он любит слушать Travis Scott, Childish Gambino, Nicki Minaj, The Weeknd, Benjamin Clementine, Океан Ельзи, Kazka.

Первый брак Никиты Добрынина

Да, Никита уже был женат. Вместе с девушкой по имени Евгения он прожил 4 года. Причиной расставания послужили принципиальные разногласия во взглядах на профессию Добрынина и в понимании того, куда им дальше развиваться. Видимо, теперь мужчина решил попытать счастье на проекте.

Однажды я спонтанно предложил уехать вместе подальше от родственников, знакомых, которые якобы знают, как тебе нужно жить. И мы это сделали, уехали в Париж, чтобы попробовать начать все заново или, как минимум, остаться друзьями. Но эта поездка не дала желаемого результата. Сегодня мы можем спокойно разговаривать, общаться, но прежних чувств уже не вернуть

– рассказывает Холостяк в интервью журналистам сайта stb.ua.

Никита Добрынин Холостяк 9

Никита Добрынин об участии в шоу "Холостяк 9"

Новый главный герой шоу "Холостяк 9" уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым. 

Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей.  На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте 

– рассказывает Никита Добрынин.

Никита Добрынин Холостяк 9

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Никита Добрынин о девушке, с которой мог бы уйти с проекта "Холостяк 9"

Никита признается, что для него важно, чтобы его будущая девушка или жена была реализована в своих планах и мечтах. А если у нее есть мечта начать свое дело, то он всячески ей в этом поможет.

Я, как и любой нормальный мужчина, конечно же, хочу возвращаться в уютный спокойный дом, где тебя ждет любимая женщина.  Но при этом для меня очень важно, чтобы она реализовывалась в своих планах и мечтах. Я не согласен, что предназначение девушки только в том, чтобы родить ребенка и готовить. Если у нее есть мечта начать свое дело, я всячески помогу ей в этом 

признается Добрынин.

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Мастер Шеф 8
Совершит кулинарную революцию: судья «Мастер шеф 8» приготовит котлету по-киевски за 1 секунду
Следующий пост
Мастер Шеф 8
«МастерШеф 8»: смотреть онлайн 3 выпуск от 04.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.