Получилось очень душевно: сын Сергея Притулы трогательно поздравил его с днем отца

Сергей Притула
9-летний сын Сергея Притулы Дмитрий решил сделать ему неожиданный сюрприз в честь Дня отца. А для того, чтобы об этом узнала вся Украина, мальчик обратился за помощью к журналистам Нового канала.

В минувшее воскресенье во многих странах мира прошел особый праздник  День отца. Этот день замечательный повод, чтобы еще раз напомнить самому важному мужчине в нашей жизни – папе – о том, как мы благодарны за его заботу и поддержку.

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: биография, увлечения и бывшие отношения Никиты Добрынина

Украинские и зарубежные звезды также не стали исключением: в минувший уик-энд их Instagram пестрили трогательными снимки из семейных архивов или же фото с новоиспеченными отцами и их детьми.

/storage/shares/uploads/files/37921019_1791869254222542_55324594726240256_o.jpg

Не обошлось без поздравлений и от звездных детей. Например, 9-летний сын Сергея Притулы Дмитрий записал для папы трогательное видео, которое было опубликовано на странице Нового канала в Instagram.

Вітаю тебе з Днем тата. Бажаю тобі щастя, здоров'я, удачі на роботі, на гастролях, з Варятами, на СуперІнтуіції та гастролях за кордоном. Я тебе дуже люблю!

говорит Дима на видео.

В ТЕМУ: Звезды 90-х  и еще 7 фактов о шоу «Х фактор 9», которые тебя удивят

Фото в тексте: Facebook.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: какая пара покинула шоу в 4 выпуске
Следующий пост
Вячеслав Узелков
Тренер «Зважені та щасливі 8» Вячеслав Узелков подался в актеры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.