Топ-5 самых ярких кинопоцелуев, которые еще не надоели

поцелуй
Ну, кто не любит фильмы о любви? Особенно, когда их герои сливаются в страстных поцелуях. Мы решили собрать самых чувственных, красивых и очень романтичных кинопоцелуев.

Самый опасный

Звезды фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заслужено дважды получили премию за "Лучший поцелуй" на вручении кинонаград  MTV Movie Awards. Влюбленный вампир, боясь от страсти не сдержаться и укусить любимую, все же решается ее поцеловать. А главная героиня не осознает грозящей ей опасности.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

Самый страстный

Тоби Магуайр и Кристен Данст также получили кинопремию MTV Movie Awards за "Лучший поцелуй". А как иначе. Трудно забыть тот момент, когда героиня Кристен Мэри из фильма "Челоек-паук" целуется с укушенным пауком-мутанто героем Тоби, висящим в воздухе.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA.png

Самый зеленый

Взрывной герой в фильме "Маска" Джима Керри целует свою подружку в исполнении Камерон Диас, для которой эта роль стала дебютной.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0.JPG

Самый трагичный

Легендарная история главных героев фильма "Титаник" не могла не войти в наш рейтинг. Это поцелуй бедного художника Джека и девушки из богатой семьи Руз на корме огромного корабля, которому вскоре предстояло погибнуть.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8.jpg

В ТЕМУ: Каким должен быть идеальный мужчина: мнение актрисы Анны Саливанчук

Самый слезный

Душераздирающая история любви простого парня и девушки из благородной семьи из фильма "Дневник памяти" также никого не оставила быть равнодушным. Чего только стоят страстные объятия героев актеров Райана Гослинга и Рейчел МакАдамс под дождем после долгого расставания их героев.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8.jpg

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Вот почему Кейт Миддлтон носит распущенные волосы
Вот почему Кейт Миддлтон носит распущенные волосы
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 7 выпуск от 18.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.