Олег Винник даст дополнительный концерт в столице

Олег Винник
P
Артист Олег Винник дважды выйдет на сцену киевского Дворца спорта в ноябре.

Такого в украинском шоу-бизнесе еще не делал никто: Олег Винник назначает своим зрителям еще одну встречу в столичном Дворце спорта. 

На ранее заявленное выступление музыканта 7 ноября осталось лимитированное количество билетов, в связи с этим организаторы приняли решение провести дополнительный концерт, который состоится на той же площадке с разницей в два дня – 9 ноября.

Напомним, шоу Олега Винника на киевской сцене будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие выступления певца. Дворец спорта позволяет артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура «Ты в курсе» и где-либо повторить в будущем. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%90%D1%84%D1%96%D1%88%D0%B0.jpg

Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуализация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком концертного шоу выступит Сергей Неклева.

Концерт продлится около 3-х часов. Для того, чтобы публика чувствовала себя максимально комфортно, организаторы предусмотрительно позаботились не только о секторах и фан-зоне, но и о многоуровневом партере. Места в партере будут расположены на трех разных уровнях, благодаря чему зритель сможет сполна насладиться хорошим обзором.

В программе прозвучат бессменные хиты Винника, а также композиции из двух новых альбомов музыканта, которые Олег выпустил в мае текущего года. 

Поспеши купить билет. Все подробности читай ЗДЕСЬ.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Что нужно знать про Воздвижение Господне: приметы  и поговорки
Что нужно знать про Воздвижение Господне: приметы и поговорки
Следующий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.