Бен Аффлек вернулся к жене

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Западные СМИ сообщают, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова живут вместе. Они живут на одной территории, однако Дженнифер с детьми ‑ в роскошном особняке, а Бен ‑ в домике для гостей.

Иностранные инсайдеры сообщают информацию о воссоединении пары Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. Журналисты утверждают, что пара все больше времени стала проводить вместе и видимо, они все же решили дать своим отношениям еще один шанс.

В ТЕМУ: Самые громкие, скандальные и неожиданные разводы и расставания звезд в 2015 году

Последний раз папарацци подловили Бена у дома Дженнифер перед католическим Рождеством. Позже выяснилось, что актер вместе с семьей отметил этот праздник. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4841830v.jpg

Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер многие считали одной из самых идеальных пар Голливуда — супруги воспитывают троих детей: 10-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 3-летнего Самуэля. Однако разлад в их семье произошел из-за измены актера с няней собственных детей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5495111a.jpg

Все попытки восстановить отношения и терапия у семейного психолога не увенчались успехом. Звезды по-прежнему с трудом переносят друг друга и продолжают общение только ради детей.

Фото в тексте: RexFeatures

Предыдущий пост
звезды откровенные фото итоги 2015
Самые откровенные и провокационные платья голливудских звезд в 2015 году
Следующий пост
Константин Меладзе
"Евровидение 2016": Константин Меладзе решит судьбу Украины на песенном конкурсе

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.