Именинник дня: Андрей Данилко о семье, комплексах и Верке Сердючке

Андрей Данилко
2 октября ‑ особенная дата для Андрея Данилко ‑ его День рождения. В этом году ему исполнилось 45 лет. Более 25 из них он провел в образе заводной Верки Сердючки.

Свой праздник один из самых востребованных артистов Украины решил отметить не в Украине, а за границей. Уж так Андрею Данилко подсказали звезды! Сейчас он отдыхает в Черногории.

Перечитав несколько интервью Андрея, редакция "Единственной" попыталась определить его истинные ценности, комплексы и мечты.

Верка Сердючка – это такой персонаж, который должен быть дозированным. Она все равно как шампанское на новый год. А когда шампанское каждый день  это уде алкоголизм...

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%283%29.jpg

Я не транжира не гуляю. В свое время покупал квартиры, землю. И порой думал: "Зачем? Ведь для жизни достаточно одной квартиры". Наверное, это мои комплексы. Когда-то я жил в Полтаве, в пристройке. Просыпался утром в школу, а в комнате было так холодно, что обои скручивались и лицо было в инее.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка» смотреть онлайн ВСЕ серии

Завести семью – это не телевизор купить. Такие отношения либо даются, либо нет. У меня это было в лет 20. Но чем дольше один, тем меньше хочется жить с кем-то. У меня бывают такие отношения, но на уровне "ля-ля"

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE1.jpg

Жалею, что рано пришла популярность. Она помешала учебе, окончить институт и выучить языки. У меня было хорошее детство, но не был юности.

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

Меня зацепила фраза Фредди Мерьюри: "Чем выше ты поднимаешься по пирамиде, тем меньше места для других рядом с тобой". Мне уже не звонят просто так, чтобы поинтересоваться моим самочувствием. Почему-то думают, что и изменился, стараются не беспокоить. А я ведь такой же, каким был всегда...

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 12 серию
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 11 выпуск от 02.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!