«Танці з зірками»: стало известно, кто занял место Оксаны Марченко

Танці з зірками
Создатели проекта "Танці з зірками" умеют удивлять.

Во время 8-го прямого эфира шоу "Танці з зірками" звездные участники вместе со своими партнерами ставили хореографические постановки на украинскую тематику. Они погрузили зрителей в украинские мотивы и народные традиции.

/storage/shares/uploads/files/_MG_4550.JPG

В конце выпуска стало известно, что по результатам зрительского голосования и оценок судей в зону риска попали три пары: Руслан Сеничкин и Яна Цибульская, Michelle Andrade и Женя Кот, а также Леся Никитюк и Максим Ежов.

В ТЕМУ:  «Топ-модель по-украински»: смотреть 7 выпуск онлайн от 12.10.2018

К удивлению всех зрителей этого эфира ни одна пара не оставила паркет "Танці з зірками", и каждый из участников получил шанс продолжить борьбу за победу.

/storage/shares/uploads/files/DSC_4921.JPG

Также 8-й прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками" удивил всех своими нововведениями. Связаны они с тем, что Оксана Марченко та Дмитрий Чаплин покинули "Танці з зірками" из-за травмы телеведущей. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть ВСЕ онлайн

Телезрители имели возможность проголосовать за бывших участников, чтобы вернуть одну пару на проект. В результате, этими счастливчиками стали Денис Беринчик и Екатерина Белявская.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.JPG

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
6 романтических комедий, от которых не оторваться
6 романтических комедий, от которых не оторваться
Следующий пост
Александр Скичко
Суперсемейка: Александр Скичко вместе с женой наслаждаются отдыхом в Амстердаме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.