Новые хиты, смертельный номер и бесконечный драйв на гранд-шоу Оли Поляковой

Оля Полякова
Несмотря на то, что сольный концерт Оли Поляковой "Королева ночи" состоялся еще в пятницу, разговоры о нем все не утихают. И это не удивительно.

Во-первых, в этот день артистка доказала, что умеет создать шоу мирового уровня, а Оля Полякова – это не просто певица, а эмоциональное состояние. Концерт состоялся при полном аншлаге 10 тысяч зрителей пели со звездой в унисон.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg

Во-вторых, этот день стал рубежом, после которого начался отсчет нового времени отечественного шоу-бизнеса, моментом, когда пали не только личные рекорды самой красивой певицы Украины, но и прежние ориентиры украинской индустрии развлечений.

Я счастлива! Теперь немного отдохнуть с семьей и снова в работу, которую я безумно люблю! Так как этот суперпроект уже состоялся, а главные победы ждут нас впереди!

поделилась своими впечатлениями после концерта Оля Полякова.

Наряды

В этот день абсолютно все зрители в зале были восхищены стильными и эпатажными нарядами Оли. По задумке режиссера мега-шоу "Королева ночи" Германа Ненова, новых образов у певицы было 11. Каждый из них раскрывал ее особую грань.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B.JPG

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B1.jpg

В ТЕМУ: Оля Цибульская разгромила особняк ведущего шоу «Холостяк»

Полякова примерила на себя роли Золушки в сверкающей карете в окружении зеркальных коней, благодарной Дочери и преданной Мамы, Космической королевы, Лесной Мавки, наивной влюбленной и раскаивающейся любовницы, и, конечно же, любимой миллионами неунывающей Суперблондинки.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B2.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B4%281%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B3.jpg

Сцена

Огромная конструкция сцены-трансформера была разработана художником и декоратором Алексеем Обертинским. Во время шоу она за считанные секунды преображалась из космических просторов в арену для корриды, выдвижные площадки и поднимающиеся колонны позволили режиссеру создать множество миров в одном пространстве.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B01.jpg

Масштабная корона, напоминающая корабль пришельцев, сотни световых приборов, лазерные установки, три внушительных экрана и световые порталы создали фантастическую картину, которая уже стала рекордной в Украине.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg

Шоу и фокусы

Мега-шоу "Королева ночи" было разделено на блоки. В "испанском блоке", в эстетике Фриды Кало, Оля Полякова показала самые ранние песни, которые приобрели совершенно другое звучание и смысл.

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%BE%D1%83.jpg

А вот во время блока "Драма" Оля исполнила смертельный номер. Прямо на сцене ее буквально разрезали на две части и увезли в разные стороны сцены. Это был не оптический эффект и не имитация. Для исполнения настоящего иллюзионного трюка в стиле Дэвида Копперфильда, Суперблондинке пришлось сильно рискнуть. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%BE%D1%831.jpg

В ТЕМУ: Спецпроект "Дневник актера": Звезда «Крепостной» Катерина Ковальчук: «Актерство, как и любовь, – это абсолютная отдача»

Полякова без страховки и дублеров была помещена в прозрачный бокс, который действительно был распилен огромной пилой. В кульминации этого опасного номера зал затих, но уже через минуту певица оказалась на вершине главной сцены и продолжила выступлением новыми потенциальными хитами "Звонила" и "Лед тронулся".

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%BE%D1%832.jpg

Финальным аккордом шоу, хореографом-постановщиком которого выступил Олег Жежель, стал полет поп-дивы над залом. Эмоциональный накал песни "Семирамиды" был настолько высок, что многие зрители не сдерживали чувств, следя за полетом певицы. 

Каждая минута концерта была наполнена смыслом, цветом и драйвом. Это стало возможным благодаря работе около 700 человек. 

Песни

И профессионалы украинского шоу-бизнеса, и простые поклонники певицы отметили, что кроме декораций и эффектов, их поразил новый уровень исполнения и общая атмосфера, создаваемая Поляковой.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8.jpg

Знаменитые боевики в стиле 90-х, принесшие Оле новый уровень популярности, перемежались серьезными, откровенными и чувственными новыми песнями: "Мама", "Любовница", "Мадонна", "Семирамида".

Мне особенно понравилась песня "Любовница". С ней ты приобрела еще очень много поклонниц, которым мало просто веселиться и шлепать в лето без него. На этой песне очень захотелось твоих глаз, губ, слез. На этой песне хотелось, чтобы исчезла фанзона и я оказался в первом ряду. Хотелось смотреть в твое лицо и взять тебя за руку. Никогда не думал, что на концерте, уж кого-кого, а Поляковой, могу заплакать… Ты можешь быть счастлива на твоем концерте плакали!!! Значит, настоящая. Значит, родная. Значит, талант!

поделился своим мнением музыкальный продюсер Олег Яковлев.

Добрые дела

Стоит отметить, что на шоу "Королева ночи" Оля Полякова решила обратить развлечения в пользу и призвала поклонников не тратить деньги на цветы, а помочь детям, организовав совместно с известным благотворительным фондом акцию #Благотворительность вместо цветов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B8%D1%81.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

На БИС!

Есть приятная новость и для тех поклонников Оли Поляковой, который 26 октября не смогли поприсутствовать на концерте. В ноябре они смогут увидеть телеверсию гранд-шоу "Королева ночи" на канале "1+1". Более того, в начале 2019 года Суперблондинка готовится повторить шоу во Дворце спорта, а затем отправится с ним во всеукраинский тур.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency / Антон Кулаковский / Вова Бугаенко

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: 14 вокалистов, которые покорили судей на кастинге в Харькове
Следующий пост
Битва экстрасенсов 19
«Битва экстрасенсов 19»: смотреть 4 выпуск онлайн от 28.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.