Один журнал – четыре обложки: звезды шоу «Танці з зірками» снялись для Viva!

Иракли Макацария
Победитель шоу «Танці з зірками» Игорь Ласточкин и еще три яркие звезды танцевального проекта канала 1+1 стали главными героями нового выпуска журнала Viva!

С 27 ноября в продаже свежий номер Viva!, который вышел в необычном формате «один журнал – четыре обложки». Героями выпуска стали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Michelle Andrade и Женя Кот, Руслан Сеничкин и Яна Цибульская – четыре пары фаворитов редакции Viva! на проекте «Танці з зірками».

На страницах номера – эксклюзивное интервью с каждым из них:

  • Michelle Andrade: «Иногда счастье может подарить маленькая шоколадка или покупка новой сумочки. Но музыка – моя самая большая доза счастья!»

/storage/shares/uploads/files/%D0%B05.jpg

  • Руслан Сеничкин: « Я похудел на 17 килограмм! Не зря я за одну репетицию менял по десять футболок – настолько были интенсивные нагрузки».

/storage/shares/uploads/files/%D0%B04.jpg

  • Игорь Ласточкин: «Я неконфликтный, и считаю Монатика, Екатерину Кухар и Влада Яму компетентными в этом деле, им со стороны виднее, поэтому спорить с ними бессмысленно. А если начать спорить, можно выглядеть глупо, а я не хочу выглядеть глупо (улыбается)».

/storage/shares/uploads/files/%D0%B02%281%29.jpg

  • Иракли Макацария: «Я постоянно куда-то спешу. Настолько себя загрузил разными проектами, что с трудом представляю, какая девушка такой график выдержит. Даже если между нами возникнут какие-то чувства».

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0.jpg

Полную версию интервью со звездами проекта «Танці з зірками» читайте в журнале Viva!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: какая команда оказалась самой слабой в 14 выпуске
Следующий пост
Секреты красоты Жаклин Кеннеди
Секреты красоты Жаклин Кеннеди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.