"CELEBRITY": знакомство с участниками нового украинского кавер-бэнда

Ким Кардашьян с мужем
Буквально ежемесячно на небосклоне украинского шоу-бизнеса загораются новые звезды: сольные артисты и коллективы. Сегодня мы знакомим тебя в новым украинским кавер-бэндом под названием "CELEBRITY".

Как известно, украинский шоу-бизнес действительно богат по-настоящему талантливыми артистами, которые уже получили признание и место на музыкальном олимпе. Почитатели их творчества на концертах и в клипах видят картинку в виде артиста-звезды, но практически никто не вникает в то, что эта картинка создается не только теми, кто заставляет блистать, но и не менее важными людьми — их музыкантами. Именно они делают вещи, которые позже становятся главными в твоем плей-листе, именно они дарят зрителю живое звучание на концерте.

В ТЕМУ: Макс Барских объединил Ани Лорак, Тину Кароль и Наталью Могилевскую

И вот совершенно недавно эти люди объединились, чтобы создать свой собственный проект под названием "CELEBRITY". Нет, это не громкое название амбициозных музыкантов-любителей, это первый в Украине кавер-бэнд, в состав которого входят лучшие творцы песен топовых артистов и поистине талантливые люди, идущие рука об руку с настоящими звездами и давно достигшие уровня, который позволяет им называть себя "селебрити".

Кто же они на самом деле? Рассмотрим немного подробнее тех, кто, до недавнего времени, оставался звездной тенью, а теперь являются участниками уникального в Украине проекта "CELEBRITY".

Солистка группы — Яна Брилицкая вокалистка с академическим образованием. Была солисткой ансамбля Вооруженных сил Украины и группы La Festa. Участница многих проектов: "Хочу в ВИА ГРУ", "Голос страны" (наставник Стас Пьеха), принимала участие в отборочных этапах фестивалей "Новая волна-2012" и "Славянский базар".

/storage/shares/uploads/files/Yana_Brilitskaya%281%29.jpg

Гитарист Орест Галицкий. Работал, как студийный гитарист, был участником группы "INDI" (продюсер Наталья Могилевская), сейчас работает в коллективе Ирины Билык. 

/storage/shares/uploads/files/Orest_Galitskii_774.jpg

Бас-гитарист Иван Лохманюк. Имеет опыт студийной работы с группами "Океан Эльзы", "Ночные снайперы" и исполнителями Ириной Билык, Ани Лорак, Гайтаной и другими. Сейчас музыкант в коллективе Тины Кароль.

/storage/shares/uploads/files/Ivan_Lyukhmanyuk.jpg

Ритм коллективу задает барабанщик Вадим Ковеня. Опыт работы в группе получил в Корее, где проработал 2 года. В Украине работал с многими проектами, в том числе с коллективами "Ларсон" и "Павлик".

/storage/shares/uploads/files/Vadim_Kovenya.jpg

"CELEBRITY" работает в жанре cover-band. В репертуаре группы, как современные, так и популярные музыкальные композиции зарубежных исполнителей. На концертных площадках артисты выступают исключительно живьем и работают в таких музыкальных направлениях: funk, soul, house, pop, rnb.

В ТЕМУ: Злата Огневич празднует 30-летие: как певица дважды прославила Украину

Недавно "CELEBRITY" выпустили в свет свою первую видеоработу, которая и стала их визитной карточкой. Музыканты выбрали для ее создания всем известные композиции Major Lazer & DJ Snake "Lean on", Calvin Harris & Disciples "How deep is your love", The Weeknd "Can't feel my face", Robin Schulz "Sugar". Премьерное видео снято в стиле попурри на нескольких площадках Киева.

Смотреть онлайн премьерное видео кавер-бэнда "CELEBRITY":

Фото в тексте: пресс-служба CELEBRITY

Предыдущий пост
анита луценко
Почему Анита Луценко против детокс-диеты: 5 советов тренера, как быстро похудеть
Следующий пост
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт стали родителями в седьмой раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.