Как неожиданно: стало известно имя третьего тренера «Голос країни 9»

Голос країни
Скоро на телеканале "1+1" и на нашем сайте состоится премьера вокального проекта "Голос країни 9". На днях всей стране раскрыли имя третьего тренера.

Им стал популярный певец, любимый тренер проекта "Голос. Діти", чья подопечная Данэлия Тулешова стала победительницей в прошлом году – MONATIK. 

Пока я могу только догадываться, что такое взрослый "Голос". Ведь все, что я делал, это собирал слухи о нем. У меня есть практика работы с детьми в роли тренера, но мне очень интересно, как работать со взрослыми талантами, которые еще не стали артистами, которые еще не засияли

– прокомментировал MONATIK. 

/storage/shares/uploads/files/MONATIK%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D1%96%D1%97%20%D0%A1%D0%BD%D1%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%20%284%29.JPG

В ТЕМУ: Спецпроект Дневник актера: Владислав Онищенко: «Все, что делается без любви, обречено на провал»

Артист поделился своими планами на победу во взрослом проекте "Голос країни 9", а также показал первые кадры нового промо-ролика, который скоро появится в эфире. 

Это великолепный проект, в котором никогда не знаешь, что тебя ждет. Именно поэтому он мне и нравится. Я буду ждать своих людей. Людей, которые смогут зацепить меня своим талантом и пением 

– рассказал певец. 

Напомним, ранее стало известно, что тренерами нового сезона "Голосу країни" станут шоумен Потап и певица Тина Кароль. Тренеры передают друг другу музыкальную эстафету, напевая песни своих конкурентов. Но удастся ли MONATIK передать свою эстафету, и кто ее примет, телезрителям станет известно в ближайшее время.

В ТЕМУ: «Полюби меня такой»: смотреть онлайн 1-4 серии

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Год собаки
«Год собаки»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
7 феминисток, на которых нужно подписаться в Инстаграм
7 феминисток, на которых нужно подписаться в Инстаграм

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.