Кейт Миддлтон решила сэкономить на сыне

Кейт Миддлтон
6 января двухлетний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц Джордж, впервые пошел в детский сад West Acre Montessori в графстве Норфолк. Журналистам стало известно, сколько стоит день обучения в этом заведении.

На прошлой неделе в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошло важное событие: пара отправила своего сынишку, принца Джорджа, в детский сад.

Многие журналисты считали, что пара отправит маленького принца учиться в какое-то привилегированное учреждение. Однако это оказалось совсем не так. 

/storage/shares/uploads/files/119734%281%29.jpg

Кейт Миддлтон всегда славилась своей бережливостью, однако на этот раз она решила сэкономить и на садике. После совещания с принцем Уильямом и королевой Елизаветой II монаршая семья решила отправить принца Джорджа в обычный садик West Acre Montessori в графстве Норфолк.

В ТЕМУ: Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили своих двойников на Рождественский шопинг

Основными принципами воспитания в этом саду являются самостоятельность ребенка, а также его естественное психологическое, физическое и социальное развитие.

/storage/shares/uploads/files/119733.jpg

Стоимость обучения в этом детском саду — не велика: за каждый день пребывания в стенах заведения королевская семья платит $49, и это при том, что принц Джордж посещает его несколько раз в неделю, когда принц Уильям и Кейт Миддлтон находятся в поместье в Норфолке.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг выходит замуж
Следующий пост
Настя Каменских полностью разделась
Настя Каменских полностью разделась: смотри откровенное фото певицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.