Выхожу из игры: эксперт «Топ-модель по-украински» заявил о своем уходе из проекта

Топ-модель по-украински 5
«Я шел на реалити о моде, но оказался в скандальном телешоу» - Боровский сообщил, что покидает «Топ-модель по-украински».

На своей странице в Instagram участник группы АГОНЬ Костя Боровский сделал откровенное признание касательно проекта «Топ-модель по-украински». 

«Сегодня финал проекта «Топ-модель по-украински». Поздравляю Яну Кутишевскую, она проделала сложный путь и достойна победы. Поздравляю всю команду и всех участников – мы это сделали! 

Я благодарен за доверие и интересный опыт. Спасибо Андрею Оленичу за то, что нашел меня, привел на проект и поддержал все мои начинания. Алексею Гадушевскому – за то, что поверил в меня и посадил в кресло эксперта. Музе проекта и супер-профи Алле Костромичевой – за поддержку и заботу. Ты сразу приняла меня в команду, всему научила и ввела в курс дела. Отдельное спасибо моему медиа-коучу Павлу Инову. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 8»: участники до и после похудения

Когда меня пригласили в фешн-реалити, я был полон энтузиазма, ведь мода (особенно street-fashion) – это то, что в чем я разбираюсь и чем долгие годы занимаюсь, чем живу. За два сезона мне удалось сказать многое. Вместе с бандой АГОНЬ мы ярко ворвались на проекте: сняли топовый клип БЕГИ с участниками проекта (почти 5M просмотров на YouTube), зажгли на сцене в финальном гала-шоу, я записал рэп-трек «Мы на Топ-модели», посвященный #тмпу и выпустил вдохновленную Аллой Костромичевой линейку одежды «Красота спасет». Одним словом, проявил слишком много активности, которая, похоже, не совсем вписалась в телевизионные рамки. Но нужно понимать, что люди не меняются: хулигана и нонконформиста по жизни невозможно превратить в паиньку даже с помощью монтажа. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F.jpg

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 9 выпуск от 26.12.2018

Было здорово, но на этом этапе я выхожу из игры. Изначально я шел на реалити о моде и моделях, но каким-то неведомым мне образом оказался в скандальном телешоу, где приветствуется пошлость и клоунада, а побеждает не тот, кто ярче на подиуме, а кто громче матерится и дальше плюет. В итоге мои фавориты и мое мнение стали все чаще не совпадать с эфирной версией. Всем спасибо, всех люблю, но ухожу...», прокомментировал Боровский. 

Напомним, Костя Боровский являлся экспертом одного из самых рейтинговых шоу о моде и модельном бизнесе "Топ-модель по-украински" на Новом канале с 2017. 

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Топ-модель по-украински 5
«Топ-модель по-украински 5»: смотреть 18 выпуск онлайн от 28.12.2018
Следующий пост
Чаклунки
«Чаклунки»: смотреть онлайн 12 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.