Макс Барских объединил Ани Лорак, Тину Кароль и Наталью Могилевскую

Макс Барских
Отныне песни авторства певца Макса Барских есть в репертуаре трех главных певиц Украины: Ани Лорак присоединилась к Наталье Могилевской и Тине Кароль, исполнив песню "Удержи мое сердце".

Певец года по версии премии "M1 Music Awards" Макс Барских в скором времени может завоевать и титул лучшего украинского композитора. За последний год песни Макса пели самые популярные женщины украинской сцены Наталья Могилевская и Тина Кароль. В этом году к их числу присоединилась и Ани Лорак. 

/storage/shares/uploads/files/Untitled-4.jpg

12 января певица Ани Лорак представила премьеру новой эмоциональной композиции, клип на которую сняла у Алана Бадоева.

В ТЕМУ: Ани Лорак передала привет из России: поздравила украинских детей с Днем Святого Николая

Символ украинского музыкального видео последних десяти лет Алан Бадоев и певица Ани Лорак в последний раз сотрудничали почти десять лет назад.

"Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Максим Барских. С первых же аккордов я почувствовала в ней что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности. Некая безысходность, когда люди, по каким-то причинам не могут быть вместе", делится впечатлениями Ани Лорак.

/storage/shares/uploads/files/BTteQpfUbY8.jpg

"Когда трек был написан, я попал в YouTube на один из клипов Ани Лорак и тогда же решил, что песню должна исполнить именно она. История рассказанная в ней — очень искренняя и настоящая. Ани спела ее так, как могла спеть только она. Я доволен результатом нашего сотрудничества на все 100 процентов", комментирует Максим Барских.

В ТЕМУ: Макс Барских сменил имя и выпустил новый альбом

С недавних пор тандем Алана Бадоева и Макса Барских создал в коллаборации с другими исполнителями целый ряд работ, где Барских выступает автором песен, а Бадоев — режиссером. Вместе они создают новый портрет и концепт артиста. Публика уже имела возможность оценить работы для экс-ВИА Гры Татьяны Котовой и молодой певицы ILONA.

Премьера нового клипа Ани Лорак на песню Макса Барских состоится в скором времени.

Слушай онлайн фрагмент новой песни Ани Лорак — "Удержи мое сердце":

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба Макса Барских

Предыдущий пост
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт стали родителями в седьмой раз
Следующий пост
Анна Семенович
Анна Семенович проговорилась о тайной свадьбе с миллионером

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.