Маша Ефросинина высказалась по поводу резких комментариев о своем образе жизни и питании

маша ефросинина
Известная телеведущая ответила посетителям своей странички, которые оставили комментарии по поводу ее советов о здоровом образе жизни и правильном питании. Мы не будем публиковать эти сообщения, лучше поделимся постом телеведущей.

Мы не раз публиковали посты Маши Ефросининой, в которых она рассказывает, как настроиться на работу, хорошо выглядеть, как правильно питаться. Поэтому не смогли не опубликовать очередной пост телеведущей. Недавно некоторые посетители странички Маши Ефросининой негативно высказались по поводу ее рекомендаций. Разбирать эти сообщения мы не будем. Потому что в своем обращении телеведущая написала все, что она об этом думает. И, самое главное, объяснила свою точку зрения о правильном питании и женском здоровье.

 В ТЕМУ: Маша Ефросинина показала, что теперь снова модно носить

"mashaefrosininaЯ прочла ваши комментарии под предыдущим постом, и моему возмущению нет предела! Даже не собираюсь это скрывать!!! Это что вообще происходит, дамы? У меня ощущение, что вы не вникаете в суть написанного, однако пользуетесь моментом высказать все, что вы думаете обо мне и о моей внешности! Это, конечно, ваше право, мало того, мне исключительно все равно, нравится вам мой внешний вид или нет! Я точно не перестану за собой следить, если какой-то тёте с закрытым аккаунтом и аперолем на аватарке это не по душе! Но вот реальность попрошу не искажать! Во-первых, это моя страница, и я размещаю тут то, что считаю нужным! Во-вторых, Я лучше вас всех знаю цену доверия такого количества людей (поэтому отчасти сейчас себя и не сдерживаю), и никогда не опубликую здесь рекомендацию, в которой не была бы уверена на 100%. Моя страница - это лично мой опыт , моя жизнь и мои личные советы. Если у меня когда-нибудь будет рекламный пост, поверьте, я сразу же дам вам это понять! В-третьих, я веду исключительно здоровый образ жизни, знаю о питании и разных методах очистки организма настолько много, что вам и не снилось. Я знаю , что эффективно и полезно для женского здоровья и постоянно над этим работаю!!!!

/storage/shares/uploads/files/12501688_1660032817612181_1479201139_n.jpg

В-четвёртых, считаю, что современная женщина должна не запускать свой организм, иметь возможность рожать в любом возрасте и выглядеть хорошо, не заглядывая в паспорт; при этом иметь силы, чтобы много работать и развиваться. За нами будущее.Для всего этого нужно прежде всего здоровье - физическое и ментальное! В-пятых, здоровый человек полным не бывает! Я не помню , когда сидела на диетах, истязала себя всякой дрянью, пила таблетки и прочее . Я следую правилам, повторяю, здорового отношения к себе! И делюсь со своими подписчиками своими находками и опытом! Потому что мне небезразлично здоровье нашей нации, и прежде всего женщин , которые дают жизнь его продолжению !Всем, кому не по нраву мой нос, худоба, моё "извращенное отношение к женской красоте", и "страшный пиар "модного" (бред какой!) питания, дорога не на мою страницу , а в аккаунты таких же жаждущих всё обос...ть и придать сомнению!!! Напомню, пост был о полезности разгрузочного дня на свжеприготовленных овощных супах.))"

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": продюсер шоу рассказала о сложностях съемок за границей
Следующий пост
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна