Группа DZIDZIO превратила дружбу в "любовный треугольник"

Группа DZIDZIO
Украинская группа DZIDZIO презентовала новый клип на песню "Marsik", написанную на двух языках ‑ украинском и английском. Идея клипа ‑ пародия на голливудские фильмы.

Солист популярной украинской группы DZIDZIO Дзидзьо очень любит смотреть фантастику, и верит, что мы не одни во Вселенной, и как оказалось это правда. Дзидзьо, Лесик и Юлик познакомились с инопланетянином по имени Марсик и теперь у Дзидзьо есть новый друг из космоса, у которого он расспрашивает все о нашем будущем, о том, как все устроено в космосе.

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": группа "НеАнгелы" начала подготовку к нацотбору

Межпланетная дружба превращается в "любовный треугольник", когда между Дзидзьо и Марсиком становится симпатия и ревность к волшебной музе группы DZIDZIO Наде.

Чем закончилась эта необычная история знакомства? Все интриги группа DZIDZIO вместе с режиссером Сергеем Ткаченко раскрывает в новом клипе.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%281%29.jpg

Идеей клипа "Marsik" является забавная пародия на голливудские фильмы, которая производит впечатление, будто зритель листает глянцевый журнал и просматривает постеры фильмов.

Песня "Marsik" написана на украинском и английском языках Дзидзьо в соавторстве с давним другом группы Вовой зи Львова, предыдущей совместной работой которых была песня "Павук".

/storage/shares/uploads/files/unnamed.jpg

Для образа Марсика команда гримеров изготавливала из особого латекса в специальной печи по слепках лица и рук актера маску и перчатки, которые должны были выпекаться и застывать около 10 часов. 

Смотри онлайн новый клип группы DZIDZIO на песню "Marsik":

Фото в тексте: пресс-служба группы DZIDZIO

Предыдущий пост
Катя Осадчая
"Голос країни 6": стали известны имена ведущих главного вокального шоу Украины
Следующий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.