«Евровидение 2019»: названы имена участников украинского Нацотбора

Евровидение 2019
Определены имена полуфиналистов Национального отбора на "Евровидение 2019". По его результатам принять участие в Нацотборе посчастливилось 16 украинским исполнителям.

Завершился первый этап Национального отбора на "Евровидение 2019" – просмотр заявок и песен артистов. Сегодня телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ определились с именами полуфиналистов, которые будут бороться за право представить Украину на международном песенном конкурсе. 

В ТЕМУ: «Скажене весілля»: смотреть фильм онлайн

Уже с 9 февраля в прямых эфирах Нацотбора на "Евровидение 2019" мы увидим 16 украинских исполнителей: 

  1. Braii
  2. Freedom jazz
  3. KAZKA
  4. YUKO
  5. The Hypnotunez
  6. LAUD
  7. TAYANNA
  8. Brunettes Shoot Blondes
  9. VERA KEKELIA 
  10. ЦеШо
  11. Ivan NAVI
  12. ANNA MARIA
  13. BAHROMA
  14. LETAY
  15. КiRA MAZUR
  16. KHAYAT

Национальный отбор снова радует очень качественным составом исполнителей и абсолютно разными жанрами. Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Особенно ценно, что снова готовы сражаться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе.  Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особенный мир музыки - конкурс "Евровидение" 

– отмечает музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта. 

/storage/shares/uploads/files/fb_euro-2019_all.png

22 января будет проведена жеребьевка, по результатам которой определится порядок выступлений артистов в полуфиналах Нацотбора. 

В ТЕМУ: Экс-«холостяк» Иракли Макацария признался, что ждет рождения дочери

Напомним, что в Нацотборе запланировано два полуфинала (9 и 16 февраля), в каждом из которых выступят по 8 исполнителей. В финал состоится 23 февраля. Победитель Нацотбора представит Украину на 64-м песенном конкурсе "Евровидение 2019" в Тель-Авиве (Израиль) с той же песней, с которой он участвовал в отборе.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Между любовью и ненавистью
«Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 4 серию
Следующий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев празднует свое 38-летие в святыне цивилизации майя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.