Тина Кароль снялась в специальной фотосессии для золотого номера журнала Viva!

Тина Кароль
Журнал Viva! начинает год выпуском коллекционного номера с эксклюзивной фотосессией поп-дивы Тины Кароль и лучшими интервью самых популярных звезд украинского шоу-бизнеса за всю историю существования журнала.

Лучший журнал о звездах Viva! начал 2019 год с уникального подарка своим читателям – выпуска коллекционного номера издания. 

В номере на 100 страниц собраны самые лучшие интервью и фотосессии знаковых звезд украинского шоу-бизнеса. Среди них Владимир Зеленский, Ирина Билык, MONATIK, NK Настя Каменских, Олег Винник, Юрий Горбунов и Катя Осадчая, а также раритетный материал с Андрем Кузьменко (CКРЯБИН). Это те звезды, без которых современный украинский шоу-бизнес невозможно представить и которые являются фаворитами публики на протяжении многих лет.  

Лицом обложки коллекционного номера Viva! стала поп-дива Тина Кароль, которая снялась в специальной фотосессии для этого выпуска. Это 15-я обложка певицы в издании Viva! 

Я невероятно благодарна Viva!, это по-настоящему особенный выпуск. И цифра 15, и быть трижды обладательницей премии «Самые красивые». Это огромная ответственность, и соответствовать такому идеалу, в котором привыкли видеть меня, не просто. Но ваше доверие помогает мне быть в тонусе, потому что я делаю это ради вас, мои любимые

– признается Кароль.

/storage/shares/uploads/files/001_356-01-2019_VIVA.jpg

Иванна Слабошпицкая так прокомментировала данное событие: «Встречи с нашими героями происходили в самые значимые,  решающие и острые моменты их жизни. Первой, кому они хотели раскрыть секреты своих сердец, первой, кому они хотели рассказать о радостных и грустных переменах их жизни, о взлетах и поражениях - была VIVA!… Для нас очень ценно. Спасибо за настоящую дружбу и за доверие! 

Я благодарна моей команде VIVA!, которая всегда - на красной дорожке, за пределами глянца, за кулисами сцены, за вспышками фотокамер без фотошопа видит реальные лица ваших кумиров, наблюдает за их поступками, слышит их слова, чтобы рассказать вам о них… Ведь именно благодаря VIVA! все эти 15 лет создаются легенды и зажигаются яркие имена… Так было, есть и будет. Желаю вам в 2019 году уверенно двигаться к своим мечтам. Пусть на этом пути встречаются яркие люди

– прокомментировала данное событие главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая.

Выпуск поступил в продажу 8 января 2019 года, будет продаваться на протяжении 2 месяцев по всей Украине, и будет поддерживаться широкомасштабной рекламной кампанией.

Предыдущий пост
Алена Мусиенко
Телеведущая Алена Мусиенко рассекретила редкое имя 3-месячного сына
Следующий пост
Евровидение 2019
«Евровидение 2019»: группа BAHROMA готовит сенсационный трек о выборе и последнем шансе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.