Одна из главных фавориток Нацотбора на «Евровидение 2019» отказалась от участия

Евровидение 2019
Певица TAYANNA сделала неожиданное заявление за несколько часов до начала жеребьевки Национального отбора на "Евровидение 2019".

До старта Национального отбора на "Евровидение 2019" в Украине осталось меньше месяца. Уже 9 февраля на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ можно будет увидеть прямой эфир главного музыкального события года.

В этом году продюсеры Национального отбора отобрали для участия в конкурсе 16 лучших вокалистов, среди которых оказалась певица TAYANNA. 

В ТЕМУ: Муж Алены Мозговой произвел фурор на шоу «Голос країни 9»

С первых же дней оглашения списка всех конкурсантов, TAYANNA стала одной из главных фавориток. Однако сегодня утром певица обратилась к поклонникам с неожиданным заявлением. 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA_official.jpg

Обращение TAYANNA опубликовала на своих страницах в соцсетях, в которых заявила, что не идет на "Евровидение". 

Друзi, вітаю! Маю для вас важливе повідомлення. Вчора ввечері я прийняла дуже непросте, але усвідомлене для себе рішення. Більше я не братиму участь в Національному відборі на Євробачення. Вiрю, що так буде краще для всіх. Сподiваюсь, що ви поставитесь до цього з повагою та розумiнням. Iнодi всесвіт не дає тобi чогось не тому, що ти цього не заслуговуєш, а тому, що ти заслуговуєш чогось іншого. Аби це пiдтвердити, вiдчуваю, що саме зараз я маю зробити цей вибір. Я впевнена, що знайдуться артисти, які не потрапили до переліку учасників, але яким квиток до Ізраїлю потрібніше, ніж мені. А ще з часом, я все ж таки зрозуміла, що головне змагання в житті творчої людини – це змагання з собою. Отримати перемогу в ньому можна лише за однієї умови – бути щирим з собою та мати силу приймати непрості рішення. Я поважаю та люблю всю нашу команду, яка вірить в мене та весь цей час робила все, щоб ми досягнули цієї амбітної мети. Але я кажу Ні. Досить. Наразі я поринаю в те, що мене дiйсно захоплює - запис нового альбому та пiдготовка до сольного концерту. Я вдячна всім за підтримку весь цей час. Для мене це дуже важливо і саме це мене надихає. Своєю музикою обiймаю кожного! Ваша Tayanna

– заявила певица.

В ТЕМУ: «Впервые за долгое время»: Иракли Макацария признался, что влюблен

Прямые эфиры Национального отбора пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Вскрытие покажет
«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 6 серию
Следующий пост
Одруження наосліп 5
«Одруження наосліп 5»: смотреть онлайн 1 выпуск от 22.01.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.