"Евровидение 2016": Анастасия Приходько собралась покорить мир песней о свободе

Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько рассказала о песне, которую она готовит для участия в песенном конкурсе "Евровидение 2016".

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о подробностях подготовки к нацотбору песенного конкурса "Евровидение" в 2016 году, который состоится в Стокгольме, Швеция. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D1%8B%D0%B8.png

Так выяснилось, что для выступления Анастасия Приходько выбрала композицию под названием "Free now". Автором музыки к треку стал композитор из Армении Шушан Саргсян. В песне будет звучать очень редкий армянско-курдский духовой инструмент блул. Слова песни написал Николай Бровченко.

"Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям. Песня "Free now" рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни на украинском и английском языках. Это произведение - мое достижение", делится с журналистами подробностями подготовки к песенному конкурсу Анастасия Приходько.

/storage/shares/uploads/files/NnbkkEkddas.jpg

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": группа "НеАнгелы" начала подготовку к нацотбору

Напомним, впервые в конкурсе "Евровидение" Анастасия Приходько участвовала в 2009 году. Тогда звезда представила Россию с песней "Мамо" и заняла одиннадцатое место.

Примерные даты проведения конкурса "Евровидение" в 2016 году были озвучены на встрече глав делегаций стран участниц, 16 марта 2015 года в Вене. Полуфиналы предполагается провести 10 и 12 мая, а финал 14 мая.

В 2016 году в конкурсе "Евровидение" примет участие рекордное количество стран — 43.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Агния Дитковските
Агния Дитковските рассказала о своей жизни после развода с Алексеем Чадовым
Следующий пост
В Киеве на выходных проведут продуктовые ярмарки
В Киеве на выходных пройдут продуктовые ярмарки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.