Актеры сериала «За витриной» рассказали о судьбах своих героев

За витриной
Уже сегодня в 20:00 в эфире телеканала СТБ состоится долгожданная премьера сериала "За витриной".

Сериал "За витриной" – это светлая история о девушке Гале. Она приехала в Киев из глубинки, и всеми силами старается устроить свою жизнь, чтобы еще и прокормить двух младших братьев. Галя получает работу уборщицы в самом модном торговом центре столицы, владелец которого богатый и одинокий красавец Андрей Ветров. 

Чтобы познакомить зрителей со своими персонажами, актеры этого сериала рассказали, чем интересны их роли. 

Елизавета Фалей 

Моя Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они неуверены в себе, когда опускаются руки. А я своим персонажем хочу показать, что можно пройти через все сложности и быть счастливой! Сериал "За витриной" интересен тем, что он непредсказуем. Я думаю, зритель будет смотреть с такими мыслями: "А, ну все понятно, чем это закончится". А потом поворот сюжета – и бац! "Да ладно, как такое возможно? Как, почему?!" За серию будет как минимум три кардинальных поворота. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B8%CC%86%20-%201.jpg

Кстати, из Беларуси в Украину приехала впервые. Когда приезжаешь в другой город, это очень волнительно, как же тебя встретят. И я должна сказать, что команда "За витриной" встретила меня в Киеве абсолютно по-домашнему! На съемках они заменяли мне дом. 

В ТЕМУ: Наталка Денисенко: «В актерскую профессию меня привела игра Мортал Комбат»

Сергей Басок 

У меня главная мужская роль: бизнесмен Андрей Ветров, владелец универмага "Vetrov Plaza". Моего героя очень любят женщины. Но все внимание женского коллектива он практически не замечает. Он потерял жену, с которой строил этот модный дом. Это была мечта его супруги, и он очень страдает от того, что потерял ее. Это богатый человек, он может позволить себе что угодно. Но он очень одинок, и до сих пор винит себя за то, что его жена умерла.

/storage/shares/uploads/files/FVV_3229%281%29.jpg

Как раз для того чтобы искупить перед ней сою вину, он всеми силами старается построить её мечту: самого крупного модного дома во всей Европе. Поэтому ничего вокруг он просто не замечает. 

Наталка Денисенко 

Я играю роль Жанны, сестры Гали. Когда я прочитала сценарий, то поняла, что играю просто главное зло сериала! Она делает ужасные вещи. Но есть карма, которая ей возвращается. 

Кстати, до беременности я занималась танцами на пилоне. И в некоторых сценах мне даже пришлось использовать свои умения. Благодаря режиссеру Миле Погребсикой, я танцевала в настоящем стрипклубе! До съемок я никогда не была в таких местах, просто немного занималась танцами на пилоне. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_3090.jpg

В сериале снимается и мой муж, Андрей Фединчик. Мы привыкли, что сериалы – это сказки для взрослых. Люди нуждаются в таких историях, когда добро побеждает зло. Но даже мой муж, который скептично относится к сценариям, был удивлен, ведь примерно после 6 серии начинается не просто мелодрама, а настоящий, очень интересный, детектив. Я с ним согласна, "За витриной" получился не просто сказочкой. Если в самом начале придет ощущение, что понятно, чем история закончится – то нет, совсем не понятно, какой будет конец! 

Ксения Мишина 

Я играю Викторию Тобилевич, девушку из богатой семьи. Мне кажется, моя героиня – добрая девочка, очень мило воспитана. Она привыкла, что у нее все есть. Из-за этого, наверное, она не готова к каким-то жизненным поворотам. В этом сериале охвачен такой период жизни героини, который заставляет ее взрослеть. Изначально по сюжету она является девушкой главного героя. Она фанатично в него влюблена, очень хочет замуж, буквально ослеплена этой любовью, и это заставляет совершать ее глупые неадекватные действия.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg

Что касается моей героини, то с ней случатся такие жизненные повороты, которые заставляют ее глубоко переживать, плакать, совершать необдуманные действия. 

В ТЕМУ: Звезда «За витриной» Ксения Мишина: «Только благодаря большому желанию можно добиться успеха»

Андрей Фединчик 

В "За витриной" я играю вместе со своей женой Наталкой Денисенко, но мы ни разу не пересекались на съемках. К сожалению, у нас не было ни одной общей сцены. Конечно, хотели бы в будущем сыграть вместе любовную пару. В этом сериале я играю друга главного героя Андрея Ветрова.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B8%CC%86%20%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%20-%201.jpg

Мой персонаж Володя – очень богатый человек. Но при этом не потерял человечность. Деньги и имущество все-таки оставляют свой след, но у Володи абсолютно нет надменности. Он такой парень, по которому даже не скажешь, что он миллионер. Это абсолютно свой, честный, порядочный и хороший человек.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Какие фильмы смотреть в феврале 2019
Какие фильмы смотреть в феврале 2019
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 159-160 серии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.