Павел Костицын снялся в детективной мелодраме

Павел Костицын
1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера детективной мелодрамы "Загадка для Анны" с Дашей Трегубовой в главной роли.

Зрителей ждут интересные расследования и неожиданные повороты. Например, в одной из серий сериала "Загадка для Анны" врача-травматолога сыграет ведущий "Битвы экстрасенсов" Павел Костицын. 

К тому же, Павлу досталась роль отрицательного персонажа. 

Мой герой из тех, кто исповедует принцип старухи Шапокляк: "Кто людям помогает – тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". Он зарабатывает, мягко говоря, не совсем честным путем. Это врач, который ввязан в мафиозные структуры 

– раскрывает секреты Павел. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD.jpg

В ТЕМУ: Dan Balan устроил «драку» с MONATIK ради Тины Кароль

Также Костицын рассказал, что съемки проходили слажено и конструктивно. Дублей было немного, где-то два-три. А вот сомнения ведущего, что он не справится с этой маленькой ролью, гасил на площадке режиссер Александр Сальников. 

Чтобы не пропустить новую роль Павла Костицына, смотрите сериал "Загадка для Анны" с 1 февраля каждую пятницу в 20:00 на телеканале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Иракли Макацария
Холостяк «растаял»: Иракли Макацария рассказал о сексе в самолете
Следующий пост
Алина Френдий
«Честность, красивые фото и ежедневный труд»: Алина Френдий делится секретами успешного Инстаграм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.