Новый альбом Макса Барских «7» – уникально-точный коктейль искренних и интимных историй

Макс Барских
Певец Макс Барских вновь бьет рекорды. Спустя час после долгожданной премьеры новый альбом артиста "7" стал #1 в семи странах iTunes: Украина, Беларусь, Россия, Молдова, Латвия, Казахстан и Азербайджан.

Пятый полноформатный альбом "7" – это уникально-точный коктейль искренних порой интимных историй Макса Барских и воздушного звучания переосмысленных 80-х. В новом музыкальном материале артист не стремится сделать кувырок назад, чтобы удивлять, ведь он точно знает, куда направляет каждую из семи мелодий – прямо в сердце своего слушателя. 

Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторятся много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме "7" я стал ближе к своей идеальной формуле "приятного прослушивания" и "до встречи глаза в глаза" 

– комментирует премьеру Барских. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%20%281%29.jpg

Согласно статистике по стримам у нового альбома Макса большие шансы побить рекорд платинового лонгплея "Туманы". В течение суток после открытия предрелиза "7" пластинка заняла символическое седьмое место в чарте Apple Music, что сейчас является редкостью для поп-исполнителей. Как правило, в Top 10 Apple Music попадают в основном альбомы хип-хоп музыкантов. 

В ТЕМУ: Так звучит Украина: синергия музыкальных культур и восточные мотивы в новой песне TAYANNA

Лид сингл #BEREGA за 11 недель прозвучал свыше 320 000 раз на 229 радиостанциях, вещающих в 1056 городах более чем 15 стран мира и возглавляет радиочарты топовых радиостанций три недели подряд. Одноименный клип набрал около 15 миллионов просмотров, продолжая стремительно расти в своих показателях. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

Live версия трека "Странная" преодолела отметку в миллион просмотров, а Lyric Video "Вспоминать" уже достигает 10 миллионов. Но самой ожидаемой премьерой из альбома "7" станет хит "Неземная", выбранный поклонниками во время шоу в киевском МВЦ следующим синглом.

В ТЕМУ: «Впервые за долгое время»: Иракли Макацария признался, что влюблен

Главный блокбастер года уже доступен на всех цифровых площадках, а телевизионная версия шоу "7" – эксклюзивно на официальном YouTube-канале артиста.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
TAYANNA
Так звучит Украина: синергия музыкальных культур и восточные мотивы в новой песне TAYANNA
Следующий пост
Валентин Томусяк
Звезды «Ничто не случается дважды» Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк сыграли свадьбу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.