Трагедия в семье Селин Дион: у певицы умерли муж и брат

Селин Дион
Селин Дион знала, что ее муж уйдет раньше нее (у него был рак горла, с которым он долгие годы боролся). Но быть готовым к такому невозможно. Никогда. Буквально через день после смерти мужа Селин потеряла брата. Тоже рак.

Муж Селин Дион Рене Анжелил скончался 14 января накануне своего дня рождения  (ему должно было исполниться 74) и месяц спустя другой даты: пара отметила 21 год совместной жизни. Очень счастливой. Очень творческой. Хотя и очень непростой в последние годы из-за болезни Рене.

После того как мужу сделали операцию в 2014 певица отменила все выступления почти на год, чтобы уделить больше внимания Рене, детям и собственному здоровью. Нужно сказать, что график выступлений у певицы всегда был очень плотный.

/storage/shares/uploads/files/1701.jpg

Рене Анжелил был не только мужем певицы, но и ее менеджером. Его называют современным Пигмалионом и человеком эпохи Ренессанса, поскольку он не только превратил Сели Дион в суперзвезду мирового масштаба, но и всю жизнь помогал талантливым людям, а фонд Селин Дион (Celin Dion Foundation) поддерживает различные благотворительные организации и медицинские центры, которые помогают больным или обездоленным детям.

/storage/shares/uploads/files/ssss.jpg

У Рене было шестеро детей (трое с Селин и трое от предыдущего брака). Он попросил похоронить в Notre-Dame Basilica in Montreal: именно там,  где 21 год назад была свадьба с любовью всей его жизни, талантливой певицей, которую он уважал больше всех на свесте, великолепной женой, которая подарила ему свет и счастье до последней секунды его жизни.

Брат Селин Дион, 59-летний Даниэль несколько лет боролся с опухолью мозга, горла и языка. Он умер 16 января. Даниэль был одним из 14 детей в многодетной семье (47-летняя Селин — младшая). Невероятные испытания пришлось выдержать семье в эти дни. 

Селин Дион отменила концерты в связи с трагедией, но 23 февраля планирует вернуться на сцену.

Банально, но нельзя не поставить эту песню сейчас. Она стольких поддержала.

 

В ТЕМУ: Алан Рикман умер на 70-м году жизни

Фото в тексте: celinedion.com

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ
Следующий пост
Алан Рикман
ТОП-8 лучших ролей Алана Рикмана: от Ханса Грубера до Северуса Снейпа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.