Кто такая MARUV: что известно о певице, которая поедет на «Евровидение-2019» от Украины

марув
Почему вокруг этой исполнительницы столько шума?

Национальный песенный отбор на международный конкурс «Евровидение» только завершился, а его победительницу MARUV уже одолели скандалы. Она написала на своей странице в Facebook, что для участия в конкурсе для нее поставили слишком сложные условия, пытаясь запугать ее и не допустить до участия в конкурсе. Пока поклонники и пользователи соцсетей обмениваются мнениями относительного этого инцидента, предлагаем узнать больше о скандальной певице. 

Детство MARUV

Анна Корсун, а именно это и есть настоящее имя певицы MARUV, родилась 15 февраля в городе Павлоград Днепропетровской области. Уже в школе девушку тянуло к музыке: она закончила музыкальную школу по классу вокала и входила в состав танцевального коллектива «Лик». 

/storage/shares/uploads/files/uzn_15482727152.jpg

Профессию девушка выбрала не совсем предсказуемую, закончив факультет Автоматики и приборостроения Харьковского политехнического института.

Однако, технические ВУЗ не смог подавить страсть Анны к музыке, потому с друзьями-студентами она создала группу The Pringlez, исполнявшую кавер-версии известных хитов в рок-н-ролльной аранжировке. 

Творчество MARUV

В 2013 году группа The Pringlez получает первый приз на молодежном конкурсе Pepsi Stars of Now, в 2014 году Анна участвует  в проекте «Голос країни», в 2015 The Pringlez выступают на фестивале «Новая волна» в Сочи, где их высоко оценивает продюсер Константин Меладзе, однако в 2017 году группа распадается, потому что Анна желает сольной карьеры. 

/storage/shares/uploads/files/102_7UtjpUa.jpg

В этом же году она переезжает в Киев и выпускает альбом под псевдонимом MARUV, который состоит из 7 композиций. Начинается активная сценическая деятельность с клипами и гастролями. 

9 февраля 2019 года стало известно, что MARUV вышла в финал нацотбора Евровидения 2019. Своих главных конкуренток, дуэт Анна-Мария, MARUV обходит еще и благодаря скандалу, произошедшему накануне, в котором девушки показали себя не с лучшей стороны и заработали всего 2 балла в народном голосовании. 

/storage/shares/uploads/files/23064_max.jpg

Личная жизнь MARUV

С мужем Александром Корсуном Анна познакомилась еще в Харькове, в караоке-клубе. Страсть вспыхнула между ними незамедлительно, Александр красиво ухаживал: лазил по водосточным трубам в окно общежития певицы. 

/storage/shares/uploads/files/103_6WigkWH.jpg

Сейчас Александр работает пиарщиком собственной жены. Детей у пары пока нет. 

 

Предыдущий пост
Фатима Горбенко
«Я всегда знала, что выбрала непростой путь»: Фатима Горбенко об актерской профессии и вдохновении
Следующий пост
рудик
CEO Ring Ukraine Кира Рудик: о бизнесе, неожиданном богатстве и гендерном равен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.