Будущий президент? Судья «МастерШеф. Профессионалы» вызвал бурное обсуждение в Сети

Эктор Хименес-Браво
За несколько дней до премьеры нового шоу «МастерШеф. Профессионалы» судья СТБ Эктор Хименес-Браво озадачил поклонников своими фотографиями в Instagram.

На них судья «МастерШеф. Профессионалы» Эктор Хименес-Браво со сцены произносит речь для толпы, собранной в простом актовом зале.

/storage/shares/uploads/files/%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%806.jpg

Свои фотографии Эктор дополнил двусмысленными фразами: «Нет, я не иду в президенты. Или мне стоило бы?» и «Я хочу, чтобы страной управляли профессионалы».

В ТЕМУ: Режиссер сериала «Крепостная» рассказал о самой сложной съемке

Эти публикации вызвали большой интерес среди подписчиков. Многие из поклонников решили, что Эктор баллотируется в президенты, и высказали ему слова поддержки.

«Вы были бы лучшим президентом! Мы все были бы сыты!», «Вы достаточно мудрый человек, чтобы поднять эту страну!», «Эктора в президенты!», «Іди...хоча б хтось людяний буде в тій державі, ти суддя справедливий!», «Точно пошла бы голосовать «ЗА»», «Мені здається, що людина не з України зробить тут все, як має бути!», «Я бы проголосовал за Человека с большой буквы + Человека, который прошел не лёгкий жизненный путь».

/storage/shares/uploads/files/%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%8012.jpg

Как сообщается, героями нового кулинарного реалити «МастерШеф. Профессионалы» на СТБ станут состоявшиеся повара. Судьями проекта будут Эктор Хименес-Браво, известный шеф-повар Владимир Ярославский и кондитер Елизавета Глинская.

В ТЕМУ: Вот это поворот: Наталья Холоденко во второй раз станет мамой

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 11-12 серию
Следующий пост
Подростки отредактировали свои фото в соцсетях и что из этого вышло
Подростки отредактировали свои фото в соцсетях и что из этого вышло

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.