«Мои туфли обклеены скотчем»: Анна Панова рассказала о занятиях танцами с мужем

Анна Панова
Ведущая новостей "Сегодня", которые выходят на канале «Украина», Анна Панова на Венском балу станцует с супругом танго.

Телеведущая Анна Панова рассказала, как уговорила мужа Александра Каменца пойти на танцы и почему во время репетиций ей приходится обматывать туфли скотчем. 

По словам Анны, идея поехать 1 марта на Конфетный бал родилась еще в прошлом году, когда пара дебютировала на Украинском балу в Вене. 

В ТЕМУ: Вот это поворот: Наталья Холоденко во второй раз станет мамой

Приятельницы спрашивают меня: "Как ты уговорила свою половину пойти на танцы?" А мне и вовсе не пришлось его уговаривать, он сам предложил! Хотя до этого не танцевал никогда, даже на школьных дискотеках 

– рассказала Анна Панова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE.jpg

Ведущая также призналась, что ей пришлось обклеить свои танцевальные туфли скотчем, чтобы не запачкать, так как супруг во время репетиций наступает ей на ноги. 

Бывает, муж наступает на ноги. Мои тренировочные туфли из бежевого сатина с первых тренировок обклеены скотчем, чтобы нежная ткань не так пачкалась и трепалась. Но пачкается все равно. Справедливости ради скажу: не только он мне, но и я ему на ноги наступаю! 

– отметила ведущая. 

В ТЕМУ: «Я всегда знала, что выбрала непростой путь»: Фатима Горбенко об актерской профессии и вдохновении

Анна Панова вместе с мужем Александром Каменцем готовятся станцевать на Конфетном балу в Вене уже 1 марта. Это вторая поездка супружеской пары, и в этом году они станцуют на паркете танго.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 13-14 серию
Следующий пост
Егор Гордеев
Подарки Егору Гордееву в День рождения ‑ mood торт и поздравление‑сюрприз от семьи со щенком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.