Что нужно знать о шоу Ассии Ахат «Love Is»: 7 интересных фактов

Ассия Ахат
Мы собрали самые интересные факты о большом шоу Ассии Ахат "Love Is". Почему обязательно стоит посетить выступление скрипачки?
  • Шоу "Love Is" срежиссировано согласно всем нормам и требованиям американского телевидения.  Его зрелищность, качество, уникальность аранжировок можно будет оценить в эфирах PBS TV (Public Broadcasting Service) уже в июне этого года. Презентовать шоу Ассии Ахат согласилась PBS Детройт, – одна из самых больших станций в стране, по праву являющейся задающей тон и новые тренды для остальных регионов.  На сентябрь 2019 запланирован тур скрипачки по 15 городам США.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2121.JPG

  • Режиссер-постановщик шоу – Виктор Скуратовский (топовый украинский клипмейкер, в прошлом основатель и бассист группы Друга Рiка). Именно он поставил шоу для PBS,  запись которого прошла в декабре 2018 года в Национальной Опере Украины.
  • Сотрудничество Ассии Ахат и Скуратовского началось в 2014 году со съемок скандального клипа на композицию "Poison Arrow". Смелые кадры из этого клипа до сих пор вызывают споры среди поклонников скрипачки. 
  • Ассия Ахат играла с такими артистами как Курт Эллинг, Крис Ботти, Эрик Серра. Выступала в легендарном американском джазовом клубе "Blue Note"

/storage/shares/uploads/files/IMG_2123.JPG

  • В репертуар украинского тура 2019, кроме музыки из нового концерта, войдут композиции из предыдущего альбома Ассии "ALL-IN", который создал для нее 16-кратный обладатель Грэмми, американский продюсер Умберто Гатика. Умберто живет и работает в Лос Анжелесе, и его клиентами уже много лет являются такие мировые знаменитости как Селин Дион, Андреа Бочелли, Мэрайя Кэрри и многие другие.
  • В шоу Ассии заняты оркестровая группа, бэк-воколисты, бэнд и легендарный балет Freedom.
  • Что интересно, Ассия давно отказалась от вокальных партий  в сторону инструментальной музыки. Но на концертах в туре, в качестве сюрприза, Ассия споет несколько песен, ставшими уже давно любимыми ее поклонниками.
Предыдущий пост
Крепостная
В Киево-Печерской Лавре устроили строительные работы ради съемок «Крепостной»
Следующий пост
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко родила второго ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.