Меган Маркл высказалась о феминизме

Меган Маркл высказалась о феминизме
Пока 8 марта многие из нас получали подарки, тюльпаны и конфеты, Меган Маркл произнесла трогательную речь о правах женщин.

Как известно, сейчас Меган Маркл назначена вице-президентом Королевского фонда Содружества. По случаю 8-го марта беременная Меган приняла участие в форуме фонда, и произнесла очень трогательную речь.

«Если ты видишь, что вокруг тебя происходит несправедливость из-за гендерного неравенства, об этом ни в коем случае нельзя молчать», - сказала Меган. Она также подчеркнула, что к процессу установления равных прав нужно активно привлекать мужчин и мальчиков.

В ТЕМУ: 

«Просто хештеги и посты в социальных сетях не работают – каждый из нас должен занять активную позицию и делать все возможное для гендерного равенства», - уверена принцесса.

 

Подробности смотри в видео.

 

Предыдущий пост
Друг Люка Перри высказался о его смерти: «Он погас слишком рано»
Друг Люка Перри высказался о его смерти: «Он погас слишком рано»
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: смотреть онлайн 2 выпуск от 09.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.