Наталья Холоденко рассказала о своей второй свадьбе

Наталья Холоденко
Статья эксперта
В конце прошлого года в личной жизни Натальи Холоденко произошли кардинальные перемены. В интервью журналу "Viva!" украинский психолог призналась, что развелась с мужем. Но на этом ее откровения не закончились.

Оказалось, что на протяжении девяти месяцев Наталье Холоденко удавалось скрывать свою вторую беременность. Об интересном положении звезды не знал даже ее сын Ларион и мама. 

В начале марта тренер личностного роста родила крепкую и здоровую девочку. Малышка появилась на свет в одном из киевских роддомов. Имя для нее номинантка премии "Жінка України 2019" придумала очень редкое и необычное – Вивьен. 

Наталья Холоденко с дочкой

Но кто является отцом ребенка, пока неизвестно. Наталья решила не разглашать эту информацию. Хотя в интервью ведущей Кате Осадчей она все-таки сделала откровенное признание. 

В ТЕМУ: Не надо стесняться: 5 правил НЕскромности от психолога Натальи Холоденко

Звезда шоу "Без паники" рассказала о своей второй свадьбе. Наталья призналась, что сейчас она не замужем. Из-за развода и беременности у нее не хватило времени, чтобы заниматься организацией такого торжества. 

Я не вышла замуж во второй раз, потому что я только развелась, это очень длительный был процесс, в конце декабря. А потом я уже была занята другими делами, связанными с беременностью и я не хотела уже на таком позднем этапе беременности устраивать какие-то праздники 

– призналась Наталья.

Наталья Холоденко c Катей Осадчей

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос країни 9
«Голос країни 9»: смотреть 9 выпуск онлайн от 17.03.2019
Следующий пост
Дмитрий Черкасов
«Холостяк»: как сложилась жизнь пловца Дмитрия Черкасова после завершения проекта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.