День селфи в Киеве: идем в музей и делаем красивые селфи

Селфи в музее
21 января, в четверг, Национальный музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко приглашает в гости всех любителей селфи. Идем в музей! У тебя будет самое красивое селфи!

Если ты еще не знаешь, куда пойти в Киеве, специально для тебя 21 января, в четверг, Национальный музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко проводит день селфи. 

Только заряди перед походом свой мобильный и захвати с собой палку для селфи. У тебя будут красивые селфи с потрясающими фонами, а еще ты увидишь настоящие произведения искусства, ради которых туристы приезжают в Киев.

"Присоединяйтесь к международному дню селфи в музее в рамках проекта Culture Themes! Фотографироваться не просто можно, фотографироваться нужно! Приходите, делайте фото и выкладывайте в фейсбук и инстаграм с хэштегом #MuseumSelfie и #KhanenkoMuseum", — говорится в сообщении на странице мероприятия в фейсбуке.

День музейных селфи проходит уже третий год подряд во врем мире. Работники и посетители выкладывают в своем Twitter фотографии, сделанные в музее с хештегами #MuseumSelfie. Официально в этом году международный день музейных селфи во всем мире пройдет 20 января.

В ТЕМУ: Как обработать фото: 10 бесплатных фоторедакторов для смартфонов на Android, iOS и Windows Phone

Цена билета: для взрослых — 30 грн., студентов — 17 грн., пенсионеров и школьников — 12 грн.

День селфи будет проходить один день. Администрация музея к понедельнику, 25 января, обещает выбрать лучший снимок и сделать победителю подарок. 

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут беременна вторым ребенком
Следующий пост
Виталий Козловский
Крещение 2016 - звезды в проруби: Виталий Козловский, Ольга Сумская и другие смельчаки шоу-бизнеса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.