Беременная Валерия Гай Германика подала на развод через полгода после свадьбы с мужем-двоеженцем

Валерия Гай Германика
Известная режиссер Валерия Гай Германика разводится с мужем Вадимом Любушкиным. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram. Краткий курс... несчастной жизни.

Скандальный режиссер Валерия Гай Германика спустя шесть месяцев после свадьбы с танцором Вадимом Любушкиным подала на развод. Эту шокирующую новость девушка рассказала своим поклонникам в соцсети Instagram. Впрочем, эта пара удивляла с самого начала: вскоре после свадьбы с Валерией выяснилось, что Вадим еще не развелся с женой-американкой и может оказаться в американском суде по обвинению в двоеженстве.

Талантливый скандальный режиссер множества фильмов и в том числе сериала "Краткий курс счастливой жизни" (очень рекомендуем!), призналась, что была несчастна в этом браке почти с самого начала.

/storage/shares/uploads/files/germanikaa20012016-4.jpg

В ТЕМУ: Самые громкие, скандальные и неожиданные разводы и расставания звезд в 2015 году

Валерия сейчас на последних месяцах беременности. Она заявила, что брак стал для нее тяжелым испытанием. Поэтому развод для нее – счастье и освобождение.

"У нас с Вадимом состоялся очень неприятный разговор, после чего он собрал свои вещи и уехал. Он сказал, что отправился в Омск к родителям, потом писал, что находится в Новосибирске. Но "доброжелатели" сообщили, что он давно живет в Америке. Конечно, мне тяжело было это все узнать... В результате я пошла в суд и подала на развод", откровенно рассказала Валерия Гай Германика.

/storage/shares/uploads/files/germanikaa20012016-2.jpg

Напомним, Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами". Их отношения развивались стремительно. 12 июля 2015 года пара сыграла пышную свадьбу. Забеременела Валерия практически сразу после регистрации брака.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
"Оскар 2016": Леонардо ДиКаприо стал героем флешмоба "ДайтеЛеоОскара"
Следующий пост
Адель
Адель и Эмма Уотсон вошли в рейтинг самых успешных звезд до 30 лет по версии Forbes

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.