Оля Полякова готовит подарок для своих поклонников ко Дню всех влюбленных

Оля Полякова
Украинская певица Оля Полякова в День всех влюбленных порадует своих поклонников полнометражной видеоверсией своей шоу-программы "Шлепали шлепки". Премьера шоу состоится на официальном YouTube-канале певицы.

Осенью 2015 года украинская певица Оля Полякова отправилась в свой первый масштабный тур по городам Украины с шоу "Шлепали шлепки", который охватил 28 городов. Апофеозом тура стало выступление звезды в одном из киевских клубов. 

В ТЕМЕ: Оля Полякова показала пикантный мастер-класс на серфе

Более четырех тысяч зрителей стали очевидцами уникального шоу Оли Поляковой, однако артистка уверена, что число зрителей ее концертов должно исчисляться в миллионах, как и общее количество просмотров ее видеоклипов за 2015 год, которые превысили отметку 10 миллионов. 

/storage/shares/uploads/files/dcBWjODboDc.jpg

В связи с этим Оля Полякова подготовила очередной подарок для своих поклонников – на своей официальной странице в Fаcеbook певица анонсировала полнометражную видеоверсию шоу-программы, которую представит ко Дню всех влюбленных.

В ТЕМУ: Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ

Зрителей ожидает двухчасовой сеанс мощнейшего вокала и безупречного юмора от главной Суперблондинки страны. В видеоверсию шоу-программы войдут не только всеми известные "Шлепки", "Люли", "Любовь-Морковь", "Первое лето без Него", но и новые синглы, претендующие на звание будущих хитов. В целом прозвучит 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина "Хлопці-олігархи".

/storage/shares/uploads/files/vs7dif0FSoU.jpg

За весь концерт зрители станут свидетелями, как Оля Полякова сменит 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образы за раздвижными экранами и декорациями, а также увидят порхающую Полякову над сценой на высоте более 4-х метров и запущенный в зал 40-метровый надувной золотой батон.

Кульминацией шоу станет появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 $.

/storage/shares/uploads/files/12410546_10209092325132441_1287571721134602308_n.jpg

Премьера видеоверсии "Шлепали шлепки" состоится 14 февраля на официальном Youtube-канале Оли Поляковой. Также видео уникального шоу будет опубликовано и на нашем сайте, на этой же странице. Не пропусти!

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева примерила образ Куклы Барби
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": Константин Меладзе поделился подробностями украинского Нацотбора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.