Алла Пугачева примерила образ Куклы Барби

Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором предстала перед поклонниками в гламурном образе.

На днях на своей странице в Instagram певица Алла Пугачева поделилась новой фотографией, которая тут же вызвала бурю эмоций у поклонников артистки.

/storage/shares/uploads/files/ejBFrJ7xLTk.jpg

В ТЕМУ: Алла Пугачева растрогала поклонников видео с дочерью Лизой

Снимок был сделан во время съемок одного из выпусков вокального талант-шоу "Фактор А", в котором певица занимала место в одном из судейских кресел. На одну из съемок Примадонна пришла в элегантном розовом платье и с большим розовым бантом на голове.

/storage/shares/uploads/files/wmp-Kge146s.jpg

На снимке Алла Пугачева явно выглядит гораздо моложе своих лет. Многие поклонники в комментариях к фото назвали Аллу Борисовну Куколкой Барби.

– "Как Кукла Барби, это только для детей. Вот ее маленькой дочке это будет красиво"; "Алла, ты супер! Выглядишь на все 100"; "Творческой личности, бантик не помеха, а отражение многогранности характера! Так держать!!!!" писали в комментариях под фото поклонники звезды.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злата Огневич подстриглась под каре и стала блондинкой: артистку не узнать
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова готовит подарок для своих поклонников ко Дню всех влюбленных

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.