Обама, Клинтон и другие: как звезды поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением сына

Обама, Хилари и другие: как звезды поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением сына
Как ты уже наверняка читала, вчера Меган Маркл родила сына. И эту новость обсуждают все.

По информации Букингемского дворца мальчик родился весом 3 килограмма и 260 грамм. Принц Гарри сказал, что очень счастлив и восхищен женой. Молодые родители пока что думают над тем, как назвать новорожденного.

Естественно, что по такому важному поводу, многие знаменитости написали поздравительные посты у себя в социальных сетях. Давай посмотрим, кто и что написал.

Мишель Обама написала в своем Твиттере, что поздравляет молодых родителей и ждет- не дождется, когда уже сможет увидеть малыша.

/storage/shares/uploads/files/45d3debd_0c47_49d2_8a36_636a168be541_650x410.jpg

Не отстала от коллеги по званию Первой леди США и Хиллари Клинтон. «Мы с Биллом поздравляем Гарри и Меган, а также всю королевскую семью с рождением малыша. Это благословение от Бога».

В ТЕМУ: 

Поздравил молодых родителей и отец Меган Маркл. Вот, что он сказал:

​Я горжусь тем, что мой внук родился в британской королевской семье. Я уверен, он вырастет, чтобы служить Британии с достоинством и честью. Пускай Господь благословит ребенка, а я желаю ему здоровья и счастья.

Патрик Адамс, который сыграл роль любимого человека Меган в сериале «Форсмажоры» пожелал молодым родителям любви. "Я только что услышал, что мир стал тяжелее на 7 фунтов и 3 унции. Желаю много любви ему и его невероятным родителям. 7 месяцев назад я сам узнал, что такое быть отцом. Для Меган и Гарри это начало увлекательного путешествия", - написал он в Твиттере.

/storage/shares/uploads/files/1531583378_cmullins98_36785867_267019947213978_8508727124188725248_n%281%29.jpg

Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании также поздравила молодых родителей. «Поздравляю герцога и герцогиню Сассекских с рождением их мальчика. Желаю им всего наилучшего в это чудесное время!».

В ТЕМУ: 

Эллен Дедженерес, американская комедиантка написала вот что: «Родился королевский малыш! Поздравляю Меган Маркл и принца Гарри. Ребенок – седьмой в очереди на трон, и это сумасшедшая ситуация!».

Предыдущий пост
Звездные красотки, которые стали красивее в зрелом возрасте
Звездные красотки, которые стали красивее в зрелом возрасте
Следующий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 23 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.