Камалия рассказала об издевательствах отца-садиста: откровенные детали

Камалия
Камалия ‑ одна из самых богатых певиц Украины. Диапазон ее голоса ‑ четыре октавы.

Сейчас Камалия замужем за британско-пакистанским миллионером Моххамедом Захуром, с которым имеет двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу, живет в роскошном дворце возле Киева. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F3.jpg

Но не все изначально было хорошо в жизни артистки. В интервью программе "Зірковий шлях" (канал "Украина") Камалия впервые поделилась страшными воспоминаниями. 

В ТЕМУ: Меган Маркл и принц Гарри дали своему первенцу необычное имя

Детство блондинки, которую называют "украинской Золушкой", было исполнено переездов и издевательств родного отца   Виктора Шмаренкова, который работал военным летчиком. 

Так, например, детство было замечательное, все хорошо, если бы не но. То есть я постоянно находилась в стрессовом состоянии, потому что мой отец бил мою маму. И также переходил на меня. Потому что я плакала, я просила этого не делать. У меня были от портупеи такие прямо кровавые кровоизлияния, кровоподтеки и все. Отец был садистом. Если он входил в ярость   все 

  говорит Камалия. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%281%29.jpg

В ТЕМУ: Истории о войне: украинские знаменитости рассказали о своих родных-героях

Именно поэтому через некоторое время, когда Камалия уже стала немного старше, она стала инициатором расставания родителей. 

Да, я стала инициатором развода, потому что я уже боялась, мы с мамой боялись идти домой. Это превратило жизнь в ад просто, как только видели свет в окне - все это он дома, нас уже начинало трясти с мамой. Мы и ночевали на улице, и он с ножом на меня бросался. Если бы я не отскочила вовремя... 

  вспоминает звезда. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F4.jpg

В ТЕМУ:  Настя Каменских готовится к свадьбе: известны детали торжества

Камалия не общалась с отцом-садистом более десяти лет. За это время он успел дать несколько шокирующих интервью, в которых обвинил известную дочь в равнодушии и скупости. Но родственников в конце примирило горе. 

Просто мне сказали, что он в очень плачевном состоянии и мне нужно было что-то делать, потому что я понимала, что, если я что-то не сделаю, я потом всю жизнь себя буду корить, что я его не вытащить из этого состояния. Я его долго лечила от алкогольной зависимости и, надеюсь, что его вылечила 

  делится певица.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос. Діти 5
Не пропусти! Стала известна дата премьеры проекта «Голос. Діти 5»
Следующий пост
5 звезд, которые похудели и выглядят очень плохо
5 звезд, которые похудели и выглядят очень плохо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.