Как звезды поздравили своих мам с праздником: 8 умилительных фото

Как звезды поздравили своих мам с праздником:  8 умилительных фото
Вчера Украина праздновала самый трогательный праздник в году ‑ день Матери. Давай посмотрим, как поздравляли своих мам украинские звезды.

Катя Бужинская опубликовала совместное фото с мамой.

/storage/shares/uploads/files/e6962a7-moms4-690.jpg

Олег Винник написал неимоверно трогательные слова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Мати каже правду. На те вона і мати. Матінку послухать - долю кращу мати". Мати не просто говорить, що треба любити.. Вона любить! Мати не просто вчить, як треба чинити.. Вона робить! Кожну маму вітаю зі святом! Дякую за ваші мудрі поради, турботливі руки, ласку і ніжність, добрі та чуйні серця. День Матері - лише привід сказати найріднішим жінкам те, що ми відчуваєм щодня. Бережіть матерів, частіше говоріть їм слова подяки та любові.

Допис, поширений Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Ани Лорак поздравила всех, показав совместное фото с дочкой.

/storage/shares/uploads/files/db0f446-moms6-690.jpg

Оля Полякова также показала маму и себя маленькую.

Не остался в стороне поздравлений мам в социальных сетях и Владимир Зеленский. Он написал: "Мамуля, ты у меня красотка!".

/storage/shares/uploads/files/309068c-moms2-690%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: 

А вот Юлия Тимошенко решила коллективное поздравление, тем самым поздравив и маму, и дочку.

/storage/shares/uploads/files/ca63411-moms1-690.jpg

Написала трогательные слова и Маша Ефросинина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первого мужчину, который разбил мне сердце, звали Дениска... Ему было пять, мне четыре. И любила я его, конечно, без памяти! И вот, когда у него случился день рождения, моя мама предложила подарить ему зеленые коньки! Дело было в Магадане- там, даже получая предложение руки и сердца, девушка радовалась конькам больше, чем кольцу ........ А вот Дениска покрутил своим сопливым носом, и сказал, что цвет нехилого моего подарочка ему не нравится! «Забирай»- сказал, « я не буду в таких кататься»... Малолетнего этого какашёнка я уже не помню в лицо. И сад магаданский не помню. Но очень подробно помню свою Маму! Она так серьёзно тогда отнеслась к моей «трагедии», так серьёзно объяснила мне, что нужно поплакать, и навсегда вычеркнуть светлый образ любимого, что, наверное, именно тогда, мы и стали больше чем мама и дочь. Мы стали Друзьями. Навсегда! Вот три главных правила, которым учила меня моя мама и которым я неизменно следую в своей жизни : ⠀ ????1. Не перекладывай на других ответственность за свои решения и действия! Умей держать удар! ⠀ ???? 2. Никогда не выходи из дома, не понравившись себе в зеркале! ⠀ ???? 3. Люби честно, горячо и звонко! Особенно своих детей! Любовью невозможно испортить ребёнка . Однако его можно искалечить недостатком любви... Спасибо тебе, любимая #мояЛюдася #ДеньМатери

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

В ТЕМУ: 

А вот, как отпраздновала Леся Никитюк.

Предыдущий пост
45-летняя Алена Мозговая показала фото без макияжа
45-летняя Алена Мозговая показала фото без макияжа
Следующий пост
Оля Полякова обвинила Ники Минаж в плагиате
Оля Полякова и ее дочки похвастались идеальным прессом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.