«Сохраним это в секрете»: Настя Каменских создала оригинальные приглашения на свадьбу

Настя Каменских
Практически месяц публика обсуждает вероятную свадьбу певицы Насти Каменских с Потапом. Звезда недавно вернулась из Турции и сейчас продолжает выступать на корпоративах и светских тусовках.

Само собой, в такие моменты СМИ не упускают момента расспросить Настю Каменских о грядущем торжестве. Раздобыть эксклюзивную информацию удалось передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум: 7 знаменитостей, которые стали мамами этой весной

Во время презентацию первого сольного альбома группы ЗБС-бэнд Каменских подтвердила, что ее свадьба состоится! Но вот журналистов он на нее приглашать не собирается.

Я бы не хотела видеть журналистов. Это, мне кажется, как когда женщина рожает, ты не хочешь там снять этот момент, когда головка там вылезает. То есть для меня это такой интимный момент 

– говорит Настя Каменских.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%282%29.jpg

Тем временем в Сеть попала фотография пригласительного на свадьбу Каменских. Для него 32-летняя артистка придумала очень интересный дизайн.

На открытке изображен большой медведь, который в своих лапах несет большой бриллиант. Также в кадре можно увидеть инициалы жениха и невесты, которые выбиты золотыми переплетенные буквами.

Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете

пишет в приглашении Настя.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%B0%D0%BF.png

В ТЕМУ: Ирина Билык заговорила о готовности стать мамой в третий раз

Внимательные поклонники Насти заметили, что раньше символику медведя и бриллианта Потап уже использовал. Подобными эмоджи он сопровождал стихи, которые посвятил своей любимой на День рождения.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BF.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Как изменились актеры сериала "Беверли Хиллз 90210"
Как изменились актеры сериала "Беверли Хиллз 90210" и когда ждать продолжение культового сериала
Следующий пост
5 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля 2019
5 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.