Мама Веры Брежневой рассекретила сокровенные тайны дочери

Вера Брежнева
Мама известной певицы Веры Брежневой рассказала, как воспитывала дочерей и какие у неё отношения с зятьями.

Это сейчас Вера Брежнева – мечта миллионов мужчин. А в школьные годы одна из самых красивых современных певиц была гадким утенком.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%94%D0%B2%D0%B0%20%D0%B7%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%8E.jpg

Вера носила короткую стрижку и очки, а одноклассники придумывали для нее обидные прозвища. И только мама была убеждена, что однажды гадкий утенок станет прекрасной царевной-лебедем. 

Ей было лет 14, и я как-то, не знаю, по наитию сказала, что ее должен знать весь мир 

– вспоминает в эфире "Ранку з Україною" на канале "Україна" мама певицы Тамара Галушка.

В ТЕМУ: «Сохраним это в секрете»: Настя Каменских создала оригинальные приглашения на свадьбу

Вера росла в многодетной семье. У певицы трое сестер: старшая – Галина и младшие за Веру двойняшки – Настя и Вика. Жили бедно, о дорогих нарядах Вера и не мечтала. Когда девушке было 11 лет, папа стал инвалидом и маме пришлось поднимать четверых детей на свою небольшую зарплату. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%94%D0%B2%D0%B0%20%D0%B7%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%8E.jpg

Вера помогала, как могла. Одноклассники рассказывают, что после школы будущая поп-дива работала посудомойкой и торговала на рынке. Однако, это трудолюбие и сила характера впоследствии ей пригодились. 

Мама звезды признается, новость о том, что Вера прошла кастинг в "ВИА Гру" восприняла с опасением. Но все же отпустила и взяла на себя воспитание внучки Сони – дочери Веры, которой в то время было всего 2 года. 

Я ходила на школьные собрания. Знала все, что происходило в школе. Учителя знали меня, я знала учителей, знала директоров всех школ, в которых училась Соня 

– рассказала Тамара Галушка. 

В ТЕМУ: Ирина Билык заговорила о готовности стать мамой в третий раз

В личную жизнь дочерей Тамара Витальевна не вмешивается. Говорит, что для нее главное, чтобы девушки были счастливы. 

Я думаю, что мои зятья меня за это и любят. Потому что я, находясь у каждого из них в семье, не вмешиваюсь ни в уклад, ни в воспитании детей. Доверие и вера, все же вера – это ключевое слово в отношении к ребенку 

– комментирует мама Веры Брежневой.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Олег Скрипка: "Мне нравятся самодостаточные женщины, которые нашли себя в жизни"
Олег Скрипка: "Мне нравятся самодостаточные женщины, которые нашли себя в жизни"
Следующий пост
Катя Осадчая
День вышиванки: стильные образы украинских знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.